Радуга-дуга• 20 мая 2013

Кто желает съездить в Почаев?

Всем доброго времени суток!

Есть 4 места на дату 31.05.2013. Арендуем микроавтобус на 8 человек.
Выезд с Киева в пятницу утром. Возвращение - в вскр. приезд в киев около 21-23 ночи.
Стоимость-маршрутка 350 грн + 120 грн за отель . это все за трое суток.

Если буду желающие- опишу подробно маршрут

zlzhanna• 20 мая 2013
Жаль я не смогу поехать.Но,мне нужна святая вода из Почаева.
Кто поедет,не могли бы Вы мне помочь?Я куплю!

автор Радуга-дуга • 20 мая 2013
в смысле, покупная в лавке? или набранная из источника?
Вы из Киева?
zlzhanna• 20 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Вы из Киева?
Нет,я не из Киева.
Водичка из монастыря,из лавки покупной.
автор Радуга-дуга • 20 мая 2013
а сколько мл- 500 или 1 литр?
я могу купить, а потом переслать из Киева Вам.
zlzhanna• 20 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга
а сколько мл- 500 или 1 литр?
СПАСИБО,ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!
Если можно,то 1 литр!
автор Радуга-дуга • 20 мая 2013
пишу в личку, что бы не потеряться)
zlzhanna• 20 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга
пишу в личку, что бы не потеряться)
businka_2002• 20 мая 2013
подскажите а проживание в монастыре или в гостинице. Там программа уже установленая или каждый сам по себе,спасибо
автор Радуга-дуга • 20 мая 2013
Ответ дляbusinka_2002
в гостинице. можно и в монастыре.
120 грн,если не ошибаюсь, за номер из 3 человек (или 4-точно подскажу позже)
программа установленная. но если будет желание посетить что-то отдельно-можно обсудить.

Дикая Роза• 21 мая 2013
А вы постоянно ездите или это разовая акция?
автор Радуга-дуга • 21 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
разовая. мы хотим заехать на могилку Св. Петра. Бывавшие там, говорят. что на могилке слышно пение ангелов
Ordalia• 21 мая 2013
Подробностей бы. И сколько денег с собой брать - кормят ли там ну и всё такое.
Ordalia• 21 мая 2013
Сколько времени в пути?
автор Радуга-дуга • 21 мая 2013
Ответ дляOrdalia
маршрут точный опишу уже завтра. Нет,еда в стоимость не входит. Арендуем автобусик для себя, но в силу обстоятельств несколько человек отказалось, вот надеюсь, может кто-то захочет к нам присоединится.
в любом случае поездка состоится не зависимо, сколько людей поедет. (4 едет точно) и стоимость не поменяется (просто недостачу доложит отсебя девушка-организатор поездки)
Ordalia• 21 мая 2013
Да я поняла, что за такие деньги не кормят)) Но где-то же там кормят, вот и спрашиваю, расскажите, если знаете.
Можно и в личку.
Длительность пути в одну сторону интересно, может быть поеду с дочкой.
автор Радуга-дуга • 21 мая 2013
1. длительность пути в одну сторону-5-6 часов.
2. там есть дешевая трапезная, где-то в среднем 15 грн за одну трапезу.
Программа:
Пятница 7 утра выезд с центрального жд вокзала
- едем на Почаев с заездом в Корицкий монастырь-экскурсия где-то около часа
- перекус
- после монастыря на источник Праведной Анны (нужна рубашка, желательно с плотной ткани, с рукавами не выше локтя и по длине не выше колен, или темная ночнушка или платье, что бы не просвечивалось ), полотенце
- едем на Почаев. Ориентировочно с 2 до 3 будем там, поселяемся в 4-х местный номер, 140 за номер в сутки.(можно поселится и в двоем, 70 грн с носа за сутки тогда), а так по 35 грн с носа, т.е. за трое суток = 105 грн. за 4-местный номер.
- возможен отдых или вольная программа до вечерней службы (начало в 17)
-после вечерней - вольная программа
Суббота:
- поездка в Скит и на кладбище монастырское при Почаеве
- вечерняя в Ските
Воскресенье:
- ранняя Литургия
- едем на могилку к Отцу Петру ( были группы паломников, которые слышали ангельское пение) на могилке многие получают исцеления от болячек. есть сведения в интернете от тех людей, кто исцелился.
-если получится, то возможно отслужится Панихида на могилке
- сразу с могилки едем на Киев
в Киеве где-то будем 9-10 вечера (ехать будем по Житомирской через Окружную)
автор Радуга-дуга • 21 мая 2013
Ответ дляOrdalia
ну смотрите, по денькам: 350 поездка + 105 грн проживание.
если 3-х разовое питание в среднем по 15 грн = 135 грн за три дня. + какие-то булочки с собой, кто захочет.
а так. свечки, книги, сувениры, молебни-уже смотрите по своим желаниям и возможностям.
businka_2002• 21 мая 2013
а до какого числа надо дать ответ. Хочу поехать и в почаев и на другие святые места которые перечислили, но не уверна что будет на кого оставить ребенка маленького
автор Радуга-дуга • 21 мая 2013
ну смотрите, пока есть места, когда будете знать, получится или нет-напишите здесь, я сразу прочитаю и сообщу, что да как. Поездка то в любом случае состоится )

businka_2002• 21 мая 2013
пока планируете только в конца мая ехать или летом еще планируете поехать
автор Радуга-дуга • 21 мая 2013
Ответ дляbusinka_2002
скорее всего, толко в конце мая. так как это поездка для себя и собрать людей довольно не просто, поэтому если и будет поездка, то уже не скоро