КАПСЛОЧНИЦА• 22 декабря 2015
ЗП у военных?
У кого мужья военные или в АТО, какие зарплаты в месяц? Просто интересно. Ктото говорит заоблачные суммы, ктото говорит о совсем мизере. И правда, что с Нового года будут большие повышения ЗП?
Дикая Роза• 22 декабря 2015
Какие именно военные Вас интересуют? В СБУ тоже военные все, но их зп однозначно отличается от зп тех, кто в АТО.
буреЛОМКА• 22 декабря 2015
Брат мобилизован. Не в Ато. Получает 5 тыс. Знакомая подполковник - 6500
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 декабря 2015
Ответ дляДикая Роза
Ну вот те, которые работают в военских частях, которые именно военнослужащие
КАПСЛОЧНИЦА
• 22 декабря 2015
Ответ дляДикая Роза
И у кого какая? У Атошников больше?
РозаЛюксен• 22 декабря 2015
Ответ дляСнежнакомка
ЗП зависит от выслуги лет , занимаемой должности и какой род войск.
А еще есть Управленческая часть армии. Там др цифры.
И кстати, не ЗП,а денежное довольствие :)