БершкомангоЗар• сегодня в 10:15
Какой нюанс вас бы не испугал?
При условии что парень обеспеченный, добрый и порядочный.
Какой из этих нюансов в нём вас бы не испугал и вы бы смогли на это закрыть глаза?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Младше на 7 лет
Ниже ростом на 5 см
Был женат
Есть ребенок
Выпивает иногда
Другой религии
Коко На Страже• сегодня в 10:17
Ответ дляГотова до другої
рост тут самое беспроблемное))
Рост и возраст
Все остальное - ужас
Готова до другої• сегодня в 10:17
если в порядке от лучшего к худшему:
рост
возраст
был женат
есть ребенок
другой религии
выпивает
рост
возраст
был женат
есть ребенок
другой религии
выпивает
Коко На Страже• сегодня в 10:18
Ответ дляSo_so
Почти на всё. Выпивает и религия это настораживает, с другой стороны, не мусульманин, так что важны детали.
Нигде не написано, что не мусульманин
Религия - это самое страшное в этом перечне
Готова до другої• сегодня в 10:18
Ответ дляSo_so
так может пьющий мусульманин)) это которые ’под крышей Аллах не видит’
Файна пані• сегодня в 10:18
Ответ дляSo_so
Может, он запойный исламист.
Коко На Страже• сегодня в 10:19
Ответ дляSo_so
Раз выпивает, то не мусульманин.
Бред
Выпивают и они
Молчалка• сегодня в 10:20
Все, крім випиває і то ’’іноді’’ це скільки і яка частота, я теж не свята, інша релігія. Інше нормальне.
ЯсноВидящая• сегодня в 10:21
Другой религии это смотря какой и как вовлечен, меня испугал бы и одной религии, но который слишком бегает по церквям и т п
В моем возрасте скорее если не был женат и без ребенка странно
Червона рута• сегодня в 10:22
Только алкоголизм и другая религия( если это Ислам). Но это бы не испугало, а просто сделало бы отношения невозможными.
ПП-шница• сегодня в 10:23
Выпивает и религия - самое плохое из этого списка. Но нет уточнений у Автора.
Если Советчицу почитать, то бокал шампанского на НГ - уже алкоголизм )
И по религии тоже есть нюансы. Знаю семью мусульманскую - пьют, курят, Коран не читают, свинину едят ) Традиции соблюдаются только когда приезжают к родителям на похороны кого-то из старшего поколения.
Коко На Страже• сегодня в 10:30
Ответ дляSo_so
Это Вы по турецким аниматорам судите, а у меня родственница замужем за мусульманином, не пьют они ни капли.
Вы по одному человеку судите
А большинство пьют
Вы в курсе, что у них ночью можно что угодно делать - типа Аллах ночью ничего не видит - это вообще дичь дичайшая, как и вся их ’религия’
А большинство пьют
Ответ дляКоко На Страже
Вы по одному человеку судите
А большинство пьют
То, что мы святим пасочки, не делает нас христианами. Это целая система правил, образ жизни. Тоже самое и мусульманство.
Моль Моллівна• сегодня в 10:29
Удивляет как для многих «иногда выпивает» - ужас и кошмар.
Я лично сама реально не пью, но выпивки других для меня вообще не проблема. И родители на праздники (или пиво по пятницам), и брат, и все его друзья. И муж. Все вокруг НЕ трезвенники.
Никто не спился, под забором не валяется
Квітнева Іванівна• сегодня в 10:31
Печ бы оттолкнули только первые 2 пункта, остальное не проблема
ПП-шница• сегодня в 10:31
Ответ дляМоль Моллівна
Расшифровки ’выпивает’ у Автора нет. Может это до потери памяти, документов и денег . Такого и раз в полгода хватит. Спасибо не надо.
Любви вам!• сегодня в 10:31
Ответ дляКоко На Страже
Нигде не написано, что не мусульманин
Ні, дитина і алко найстрашніше
Коко На Страже• сегодня в 10:31
Ответ дляМоль Моллівна
Разные люди спиваются по-разному
И слово ’иногда’ у разных людей означает разное