Пушап Ми• 22 декабря 2015

как вам сапоги

А Я Самая Самая• 22 декабря 2015

На-перекуре• 22 декабря 2015
обычные
Аноним_Русалка• 22 декабря 2015
я бы даже и не спрашивала -колхоз
Бандитка Сью• 22 декабря 2015
обычные, в слякоть то, что нужно
100%• 22 декабря 2015
нет-нет-нет
Гопница-Советчица• 22 декабря 2015
Никакие.
автор Пушап Ми • 22 декабря 2015
вагабонд, нежнейшая кожа, отличная колодка, на ноге как тапочки
Покращена• 22 декабря 2015
как для села - то самый раз.
черная мамба• 22 декабря 2015
Моя мама (60 лет) любительница таких моделей )))

акель13• 22 декабря 2015
у меня свекровь смотрит на такие я бы не обула)))
Молчалка• 22 декабря 2015
Пропеллер на 6 персон• 22 декабря 2015
Юля 22• 22 декабря 2015
модель какая-то скучная
Air1• 22 декабря 2015
А мне нравится. Удобные, функциональные, универсальные... Да и внешне нормальные вполне. Я бы себе такие с удовольствием взяла бы
Накрыло-не отпускает• 22 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми
Сразу узнала вагабонд.Норм.
ИлонаСерпова• 23 декабря 2015
А мне грубые они, и подошва как-то плохо выглядит - не удивлюсь, если она через пару месяцев начнет отслаиваться от основы. Я такие не люблю, хотя это дело вкуса. Если вам надо что-то недорогое, то пойдите на рынок, там полно Китая. Один-два сезона относите точно, а если что-то хотите посерьёзнее, то проштудируйте интернет, сейчас практически в каждом магазине предлагают скидки. Я например, нашла за полцены сапоги loriblu, они типа ботфорт, тут такие http://loriblu.com.ua/obuv/ есть. Хочу еще Угги найти, ищу скидки, а то по полной стоимости для меня дороговато выходит.