...аяприкольная• 22 декабря 2015

Грудное вскармливание и старшие дети

А вы кормите(ли)своих младших деток грудью при старших?
Кы-ы-ы-ця• 22 декабря 2015
А что? это криминал? или Вы имеете ввиду ревность, стыд?
Я и в аэропорту кормила, и в самолете и на пляже))). Прикрывалась в меру, не выставляя все прелести на показ. Вы же не голая кормите ребенка, а в одежде! Можно приспособиться так, что никто Вашу грудь не увидит.
кошкомышь• 22 декабря 2015
Старшей 7 лет, питается с общего стола)))
Фенте Фря• 22 декабря 2015
При старшем сыне (11 лет) не кормлю. При дочке (6 лет) и младшем (3,5 года), не вижу проблем. Но я в открытую и при муже не кормлю, прикрываюсь пеленочкой
Помилуйте мадам• 22 декабря 2015
Да я и страршего одной сиськой кормлю и младшего другой и получаю удовольствие.Яжемать
Машка-замарашка• 22 декабря 2015
думаю, зависит от пола и возраста старшего. Старшему сыну было 6, когда сестра родилась. Я при нем не кормила. Мне вообще не хотелось при ком-то кормить , я считаю этот процесс интимный и, если хотите, сакральным. Нечего там посторонним глазеть.
Пы.сы. про посторонних - это я не про сына)). Просто когда нужно было кормить младшую, а старший был рядом, я ему говорила : ’зайка, сестричке нужно покушать, поиграй тихонько в своей комнате’
Каравай-каравай• 22 декабря 2015
Был такой неловкий момент... Дочке 8 лет. Она первый день очень заглядывала!на второй перестала внимание даже обращать. Думаю, что как старшая девочка, так и мальчик это видеть должны, т.к. это правильно, кормить деток грудью.уверена, что моя доця будет и своего кормить!
Кукуша• 22 декабря 2015
Кормллю, старшим-15, средней-6.
Манный комочек• 22 декабря 2015
да
разница у девочек 7 лет
Просто Счастье• 22 декабря 2015
Кормлю, старшему 11 лет, младшему 10 мес.
размахер• 22 декабря 2015
Звичайно. Вважаю що це не тільки нормально, а і дуже важливо.
Сподіваюсь що в головах наступних поколінь нарешті відкладеться, що маленьких дітей годують грудьми, і це норма. А не пляшка-пюрешка.
IQ 80• 22 декабря 2015
кормлю - старшему 10, среднему 5.
Дона Ко Ко• 22 декабря 2015
Кормила, старшему на момент рождения младшему было 7 лет. Он сначала смеялся, но я ему объяснила, что это естественно, нормально и женщине природой дана грудь для того, чтобы вскармливать ею детей. Рассказала о пользе материнского молока, о связи мать-ребенок. и он абсолютно нормально реагировал. Мне кажется, что ребенок с детства должен понимать, что это нормальный процесс, а не закатывать глаза и ржать при слове ’сиськи’, как это делает подавляющее большинство подрастающих деток.
Поумничка• 22 декабря 2015
Ответ дляФенте Фря
Шкура Шуры• 22 декабря 2015
Ответ дляДона Ко Ко
вот у вашего сына и будет женщина ассоциироваться как дойная корова и кормящая, а ни как объект красоты и желания. Ч
автор ...аяприкольная • 23 декабря 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Вот извините,но не понимаю такого.Это интимный процесс! Мне неловко за девушек,которые сидят прикрывшись платками в общественных местах...ну это моё мнение.
автор ...аяприкольная • 23 декабря 2015
Ответ длякошкомышь
А в чём суть ответа?