Оч@ров@Шк@• 22 декабря 2015
ДЕВОЧКИ,УСПОКОЙТЕ...ОРУ(((
Девочки,реву,накрыло...сил больше нет...хочу домой,хочу в свою квартиру,чтоб как раньше жила...он мне снится мой любимый и такой далекий Луганск(Только прошу,не опошляйте мою темку политикой,такой грязной,мерзкой и ненавистной...я хочу домой(((
Что-то не спится• 22 декабря 2015
Ответ дляРекламама
А кто для вас должен сделать из недореспублик Украину? Вон Днепр не допустил, Одесса не допустила, Киев даже не мыслил такого ужаса. Пора определяться, да. Или кто должен прийти и сказать: Это мой город, это моя страна? вы знаете, как бы вы ни были против политики, или вы ею интересуетесь и влияете на жизнь своего города, или политика интересуется тобой. И тогда беда. А то такие все были ни при чем аполитичные, пока другие области от путиноидов отмахивались. А теперь рожами тут местные им не вышли.
Даааа, когда Сбу любезно оружейку оркам сдало. И соседский военторг подогнал. Конечно, надо было мамкам на баррикады рваться.
ЦыбаФу• 22 декабря 2015
Ответ дляoksi-71
Да уж, как все запущено... У вас дети есть? Я всегда знакомилась с мамами, сначала на площадках, потом в садиках и школах. Со многими родителями дружим до сих пор, хотя у многих дети уже внуков подарили. Может я просто ко всем отношусь позитивно.
Скажите, что значит ’знакомиться’?
Подойти к какой-то маме в садике и сказать ’привет, давай дружить?’
...общаемся по делу и не более((
п.с. я тоже дружелюбный человек, но ситуации разные бывают
Ответ дляОч@ров@Шк@

ничего не хочу!!!Ни НГ,ни праздников,ничего(((хочу в свою квартиру,чувствую умру скоро от тоски(
Вы что совсем уже из-за квартиры так убиваться? Посмотрите фильм ’Остров’ Павла Лунгина. Не знаю - почему то он пришел на ум всвязи с вашими ’страданиями’. У вас просто пустая жизнь... вот вы и нашли повод тосковать. А были бы дома, тогда придумали бы другую причину.
Госпожа Белладонна• 22 декабря 2015
Ответ дляНа границе
К что вы лично с мужем сделали чтоб Луганск был Украиной? Сидели дома под одеялами? А надо было гнать сраной метлой . Каждый получает то, на что заслуживает
дура дурой
ЦыбаФу• 22 декабря 2015
Ответ дляoksi-71
За 2 года вы ни разу рта не раскрыли? Было бы желание.
а почему вы мне так грубо отвечате? ’рта не раскрыла’.
Я так написала чтоли? По-моему, написано было ’общаемся по делу’. Будьте внимательнее.
барабанщица• 22 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка
да конечно, ага. у нас яйцо 23-24 грн у них 90 рублей
С чего вы взяли,что 90 и где это у них?Макеевка:яйцо 50-55р,сахар 45р,масло подсолнечное 75,,молоко Луганское 31р.Мясо дороговато,свинина мякоть 260р,лопатка 270р.
Оч@ров@Шк@
• 22 декабря 2015
Ответ дляНа границе
Да,далекая вы от всего,что пришлось пережить Луганску и Донецку...с голыми руками строить страну?И там совсем была другая ситуация,люди не шли против Украины,а хотели совсем другого...но это совсем другая история...политика,грязная,мерзкая и мною ненавистная!Мира вам всем и с Наступающими!!!Тему закрываю,землячки,спасибо что поняли и немного успокоили!Скоро поеду на недельку ДОМОЙ,приеду все опишу...я так хочу домой!
Я Главная• 22 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка
60-65 руб
Ламзак_сдутый• 22 декабря 2015
Ответ дляshantaramm
автор , я без стеба совершенно, а где Вы сейчас живете ????
у меня складываются обстоятельства так , что часто бываю не дома , так вот когда это время в Белоруссии или Турции или Египте , ну просто выть охота , а вот когда в Таиланде , на Бали ,знаете и домой не хочется , разве что только за ребенком скучаю
.
Знакомые перебрались в Польшу рады и счастливы , а когда жили в Киеве тоже не могли себе места найти , хотели обратно в Донецк
. Знакомые перебрались в Польшу рады и счастливы , а когда жили в Киеве тоже не могли себе места найти , хотели обратно в Донецк
извините за вопрос, а Вы по работе столько путешествуете? тоже мечтаю побывать в разных странах. но пока только в египте была и в италии. и то - счастье )))
3@йk@• 22 декабря 2015
Ответ дляbond anna
А кто говорит о спланированном переезде? Вы правда не верите, что у драгих людей могут быть иные ценности и взгляды на жизнь? Я была бы рада такому шансу в жизни. Но это - лишь мое мнение. Я вам его не навязываю.
так кто Вас держит- поймут- не поймут. Что значит -шанс? Если людей все устраивало и нравилось в своей жизни.
Ответ дляЦыбаФу
Ну извините. Девочки, вы определитесь, что вам нужно. Всем понятно, что очень тяжело все потерять и начинать с нуля. Автор просил советов, в теме их дают, но вам же ничего не подходит. Вы же готовы всех с ... смешать, что бы всем так плохо было. По вашим ответам только так вас понять и можно.
Акукарача• 22 декабря 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
мужа перевели с работой ,там же не Украина...если не будет никогда(там Украины,не вернемся еще оч долго,работы там нет не для мужа,ни для меня...хотя и этой я жизни не хочу.
Мы из Мариуполя, в России уже пол-года, все-таки решились детей увезти подальше от неадекватов с оружием. Хочется в свою квартиру, но посмотрела на факельные шествия в родном городе - перехотелось пока.