Реанимация• 22 декабря 2015
А вы смогли бы простить мужа?
А вы смогли бы простить мужа,если бы узнали ,что он все 9,5 лет живет двойной жизнью,а вы в браке с ним 10,5 лет.Можно ли в такой ситуации промолчать,сделать вид,что ничего не произошло и даже не говорить с ним?
Директриссимо• 22 декабря 2015
Зависит оттого, что вы вкладывает в слово ’муж’. Если муж для вас просто кошелёк, как для многих на этом сайте, то конечно- простить, затянуться и забыть. Если вы относитесь к мужу как к самому дорогому человеку и другу, то такое простить невозможно.
Реанимация
• 22 декабря 2015
это муж моей лучшей подруги.И она говорит,что даже и не собирается с ним разговаривать.Она считает,что она официальная жена и это самое главное,а все остальное не важно.Я не могу понять как так можно?Если всю жизнь он изменяет даже нет не изменяет,а просто живет и с другой,а ей все равно.Я бы его разорвала бы от злости и ревности.Значит нет чувств,просто устроила жизнь и не хочет терять эти все блага в жизни.Я до сих пор в шоке от этой истории
Директриссимо• 22 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
Значит у неё есть веские причины не проявлять ни злость ни ревность
Реанимация
• 22 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
а какие могут быть причины?для меня муж это самый любимый и родной,я бы не смогла просто молчать и простить
Директриссимо• 22 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
Читайте пост 5
Реанимация
• 22 декабря 2015
девочки ,извините,за эмоции я просто в шоке.Просто она вся такая вроде типа положительная делает вид,что совсем не корыстная.Хотя наверное делает вид я замечала нюансы.Все-таки если женщина любит или хотя бы есть какие-то чувства ,она не сможет молчать и простить 9 лет предательства это ведь не просто секс или увлечение у нее будут эмоции и крики и все такое....Я права или нет?объясните мне ,а то я уже ничего не понимаю что с людьми происходит
Brand.style• 22 декабря 2015
Нет. Узнала, собрала вещи или выгнала его. Чувство достоинства еще никто не отменял. Хотя, я вижу, у каждого своя планка.
Директриссимо• 22 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
Кроме корысти может быть немало причин. Ей удобно быть за мужем, может она сама имеет любовник ипо
Тому не переживает, моделей вера не позволяет разводиться....продолжать можно очень долго.
Реанимация
• 22 декабря 2015
сдесь даже не в вере или достоинстве дело,просто как простить всю жизнь измен чут ли не с первых дней.Вот это семья она пофигистка а он любит другую,но живет с официальной.У меня взрыв мозгов.
Регионщица• 22 декабря 2015
с чего вы взяли что не переживает? потому что при вас не истерит и не рвет на себе волосы?
пу_пугренчик• 22 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
нет
у знакомой подруга такая, это капец. живет типо незная - хочет доказать что она лучше
Реанимация
• 22 декабря 2015
Ответ дляРегионщица
да п.ч. спокойная как удав.Официальная жена и все жила и буду жить.Она не работает занимается фигней,он не бедный конечно же ,все есть,решает все проблемы даже мелочи,не мужские дела.Родители ее любят п.ч. очень хитрая и умеет влезть в душу.Наверное пофиг п.ч. не любит и боится потерять благоустройство в своей жизни.И внешне самая простая.
Королева спама• 22 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
Да разные, она его не особо то и любит, ей нужна свобода, деньги, внешние приличия, дети с отцом и еще, не маловажно, его чувство вины- поэтому она обеспечена, спокойна, периодически влюбляется и тратит деньги без всяких оглядок- о такой жизни многие мечтают, а вы что предлагаете? В бой? За что? Разделы, скандалы, алименты,одиночество- смысл?
Реанимация
• 22 декабря 2015
Ответ дляКоролева спама
все имущество на муже.хоть развод хоть нет -это только на его совести с чем бы она осталась в случае развода
Пушка заряжённая• 22 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
А как живут в ’свободном’ браке?
Вам то что вообще? Зачем вы пытаетесь ЕЁ понять?
Это её личное дело и не стоит вам в него лезть. Радуйтесь что у вас всё ок.
Реанимация
• 22 декабря 2015
Ответ дляПушка заряжённая
А как живут в ’свободном’ браке?
если я об это пишу значит есть причины
Реанимация
• 22 декабря 2015
Ответ дляПушка заряжённая
А как живут в ’свободном’ браке?
брак ’не свободный’ она вообще типа святоша прикидывается такой
Пушка заряжённая• 22 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
Я и не пишу, что у них свободный.
Вы не можете понять почему она так реагирует, а я пишу что отношения все разные и не кипятите себе мозг)
Не гоню• 22 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
Вот когда окажетесь на месте своей подруги, тогда поймете. Не судите, да не судимы будете.
Заикальница• 22 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
какое вам дело до чужой жизни.
Заикальница• 22 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
а он прощенья у нее просит, да?
Не гоню• 22 декабря 2015
Автор, а не вы ли та, которую любит муж вашей подруги? То уж слишком вы как-то переживаете.))))