ХдеЯсь?• 22 декабря 2015
подскажите по набору для детского творчества! нужна замена
подарили на утреннике сыну набор для творчества. пока несли саму заготовку-бумагу ,потеряли.. остались только присыпки разноцветные и блестки. как можно исправить ситуацию?куда применить эти присыпки?
ХдеЯсь?
• 22 декабря 2015
неправильно выразилась: набор для рисования песком. так называется он
ХдеЯсь?
• 22 декабря 2015
Ответ дляКумушка
Распечатайте на картоне любую разукрашку и присыпайте.
получается, эта присыпка лепится и клеится сама?
Куплю орехи• 22 декабря 2015
я регулярно роспечатываю картинки с интернета, мажем пва и посыпаем, для посыпки красим соль пишевыми красителями, иногда блестки добавляэм.
Королева спама• 22 декабря 2015
распечатайте картинку и сверху на нее приклейте двухсторонний скотч, будет тот же результат.
ХдеЯсь?
• 22 декабря 2015
Ответ дляКоролева спама
точно)) спаисбо вам большое!!!