Пэрисхилтонша• 20 мая 2013

Цирк с ребенком 2 года

Мой ребенок 2 лет заладил каждый день, что хочет в цирк.
понимаю , что еще рано и большой цирк в Киеве  не выседим.
вот думаю , может попробовать цирк-шапито? У кого сейчас в районе Киева такой есть?
или может посоветуете, что-то другое,похожее на цирковое представление. На ум приходит только дельфинарий.
ju4op• 20 мая 2013
хорошо, что мой еще не разговаривает)) у вас мальчик-девочка??

Перловая Кашка• 20 мая 2013
Мой и в 2 и в 3 высиживал до середины, потом засыпал)
mena• 20 мая 2013
мы в неполных два года были в цирке.
готовились на полпредставления.
ребенок обычный, не сорвиголова и спокойным не назовешь.
в результате карапуз с удовольствием ВСЕ представление с открытым ртом смотрел. но запомнил много лампочек, собак и много людей ;)
сидели в первом ряду цирка на Победы.
Аннуитет• 20 мая 2013
Мы в 1.5 года спокойно ’высиживали’ все представление. И цирк-шапито, и программу в Киевском большом. В большом сыну даже больше понравилось, так как все красивей и профессиональней. Выбирайте программу, где много животных и пробуйте.
Евгешечкааа• 20 мая 2013
сейчас в цирке программа длится 2.45 часа, наверно малыш не высидит.
mena• 20 мая 2013
Автор, идите в нормальный цирк. а то частенько эти шапито - выкачка денег и никакого удовольствия.
Аннуитет• 20 мая 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Из них 45 мин это антракт.
Шкала Радости• 20 мая 2013
Идите в цирк. Моей 2,7 - были в цирке 3 раза, первый в 2,1 года. Все три раза сидела от и до, брала с собою печеньки и воду, ну и всячески комментировала происходящее, чтобы ребенок не терял интерес.
Евгешечкааа• 20 мая 2013
Ответ дляmena
мы в неполных два года были в цирке.
готовились на полпредставления.
сидели в первом ряду цирка на Победы.
а не страшно Вам сидеть в 1 ряду, когда львы, тигры??

Поросенка• 20 мая 2013
А кто подскажет - громко ли в киевском цирке? у меня ребенок боиться громкой музыки, водили как-то в театр - ушли сразу. Хочу ее в цирк сводить, но боюсь, что тоже шандарахнут барабанами и тарелками и пойдем мы домой в слезах
Евгешечкааа• 20 мая 2013
Ответ дляАннуитет
Из них 45 мин это антракт.
какие 45 минут????

антракт 10-15 минут.
Евгешечкааа• 20 мая 2013
Ответ дляПоросенка
да, в цирке громко.
mena• 20 мая 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
мне было страшно - когда гепарды шипели и не слушали дрессировщика.
но ряд нам случайно попался, варианта не было :(
Аннуитет• 20 мая 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
какие 45 минут????

антракт 10-15 минут.
10 минут? Вы смеетесь? Они пока всех желающих не перекатают на пони, лошадках, собачках, дикообразах за отдельную плату - второе отделение не начинают. успиваешь в очереди в туалет выстоять, потом в очереди за соком и печенькой, потом купить носики-колпачки-ушки-палочки..., потом еще на собачке прокатиться...
Евгешечкааа• 20 мая 2013
Ответ дляАннуитет
в суббоу были в цирке, перерыв 15 минут.
Аннуитет• 20 мая 2013
Успиваешь - читать: успеваешь.
Евгешечкааа• 20 мая 2013
Ответ дляmena
мы в субботу были в цирке, так львы подрались между собой, водой их разнимали, реально стало страшно.
Аннуитет• 20 мая 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Может труппы разные, представления разные. Мы на последней программе не были, но в цирк ходим пару раз в год.
Евгешечкааа• 20 мая 2013
Ответ дляАннуитет
вчера было открытие новой программы, так перерыв был 15 минут.

Перловая Кашка• 20 мая 2013
Ответ дляmena
+1! Они больше зарабатывают на всяких мигалках, бумерангах и сладкой вате. В антракте сами артисты бегают продают) Со стороны все ярко, красиво, дети не могут удержаться, просят купить.. А на самом деле - ерундень полная! Мы на эти штучки н-ную сумму спустили с 2 детьми, половину до дома не донесли, разломалось(
Божья коровка• 20 мая 2013
идите в нормальный цирк, мы с 2 спокойно все представление смотрели с 16-19 с антрактом, только возьмите с собой водичку и что-то типа печенек,булочку.. К 3 мы уже больше 5 представлений посмотрели,ребенку очень нравится
Зина с магазина• 20 мая 2013
Нам бабушка принесла билеты в цирк когда нам было 2года, места были не удачные возле колонок, сильно было громко, Никита расплакался и мы ушли. В цирк пошли уже когда нам было 4, сидел до конца спокойно.
Сарафанное радио• 20 мая 2013
у меня ребенок 2 годика высиживает отлично!!! идите не пожалеете!
Зина с магазина• 20 мая 2013
а вот дельфинарий ходили в 2, просидел все представление.