Оле Лукойе• 22 декабря 2015
МТС уже не МТС?
Не могу найти информацию в интернете по связи МТС. Кто что знает? Сегодня некоторые сотрудники на работе сказали что у них надпись МТС автоматически в телефоне заменилась на другую (не помню название). Вроде бы МТС продали другой компании и нужно звонить оператору для переподключения. Кто-то что-то слышал-знает? Я сегодня такое впервые услышала.
Мир Мир Мир!• 22 декабря 2015
Да ребрендинг.контрольный пакет у водафона,может теперь оператор с мировым именем что-то хорошее сделает...хоть бы 3ж наладили,а потом может и 4ж запустят....
Ванна Тазиковна• 22 декабря 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
мечтать....ща услуги по цене поднимут
Оле Лукойе
• 22 декабря 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
мечтать....ща услуги по цене поднимут
Вот это-то меня и беспокоит.
Таракашечка• 22 декабря 2015
’Если Vodafone и решит приобрести компанию, то купить ее полностью у них не получится — МТС Россия не даст. Скорее всего речь пойдет исключительно о приобретении права на использование бренда.’
Таракашечка• 22 декабря 2015
’МТС Украина принадлежит Preludium BV. Preludium BV принадлежит люксембургской компании Allegretto Holding. А 100% акций Allegretto Holding принадлежит кому? Верно, МТС Россия. Круг замкнулся. 34% украинского сотового рынка отдаем МТС Россия.... ’
Бяки-козяки• 22 декабря 2015
Мтс объеденились с водафон, английский оператор. Мтс сейчас запускают рекламную компанию водафон. Ну что вам сказать,я думаю хуже не будет. Сейчас предлагают тариф 30 грн в месяц безлимит на звонки внутри оператора.
Жертва интернета• 22 декабря 2015
Ответ дляБяки-козяки
внутри сети было бесплатно