КротоТо• 22 декабря 2015
Помогите найти сапоги такого цвета
Девочки, понравился цвет сапог (на фото), может кто такими торгует или где видел похожие? Нужны на большем каблуке или ботфорты )))
Буду благодарна за помощь.
КротоТо
• 22 декабря 2015
Девчоночки, подскажите, а может кто заказывал сапожки себе, чтобы цвет под заказ, чтобы быстро, недорого и красивые цвета? )) Может поможете с координатами, у кого моно выбрать цвет модели под заказ?)))