Малая Налегке• 23 декабря 2015
Комаровский или другой,но толковый врач
Доброй ночи,девушки
Ребенку 3,4 года зашли в диагностический и врачебный тупик. За все время ребенок не болел ни разу вплоть до сентября этого года. Врачи,анализы,районные поликлиники,частные больницы,каждый говорит свое,результата никакого.сам ребенок при этом активный и все таму прочее.
Уже сил нет и выхода тоже.
Кто знает как попасть на прием к Комаровскому или возможно у кого то есть действительно толковый педиатр или же врач широкого спектра,который сможет сделать обследование в нескольных направлениях и выстроить правильный диагноз и лечение.
Пожалуйста критиков и недоброжелатей прошу сразу обходить тему стороной.
Уже сил нет и выхода тоже.
Бывшая блондинка• 23 декабря 2015
Немного не поняла- ребенок не болел ни разу, а почему диагностика ?
Малая Налегке
• 23 декабря 2015
Ответ дляTrul4ik
А Комаровский разве не маркетинговый ход?
Вам нужно на кафедру диагностики детских заболеваний, обычно они есть при областных больницах
маркеринговый или нет не знаю,но дельных советов у него много (по ребенку знаю, у меня их двое). А сейчас уже все равно,главное чтобы помог распутать все
Малая Налегке
• 23 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
заболела с сентября и до сих пор,никто из враче не может сказать что точно у нас и какое верное лечение.
Патриотка• 23 декабря 2015
Ответ дляМалая Налегке
Харьков
Андрей пеньков из педиатр+ очень толковый.
Или Пасечник оттуда же.
Малая Налегке
• 23 декабря 2015
Ответ дляПатриотка
Или Пасечник оттуда же.
сейчас почитаю про них
Патриотка• 23 декабря 2015
Ответ дляМалая Налегке
сейчас почитаю про них
У них схожие с комаровским взгляды на лечение.
Малая Налегке
• 23 декабря 2015
Ответ дляПатриотка
а вы сами були у них на консультации или только слышали?
Молчалка• 23 декабря 2015
моя кума очень уважает комаровского-она как то к нему на прием попала. но как и где я подробностей не знаю уже много лет прошло она до сих пор его хвалит что очень им помог
Мне без сахара• 23 декабря 2015
Ответ дляTrul4ik
нет таких кафедр. есть кафедры педиатрии.
Мне без сахара• 23 декабря 2015
Ответ дляМалая Налегке
Харьков
в Клиником попадите это клиника Комаровского.
Мне без сахара• 23 декабря 2015
Ответ дляМалая Налегке
не маркетинговый. наши знакомые из Харькова уже второе поколение у него лечат (дети, внуки). практически дружат семьями. очень его хвалят. но он сейчас вроде всех подряд не принимает, только своих.
Патриотка• 23 декабря 2015
Ответ дляOlen4a
За Пенькова плюсану. Он вроде в ’Радуге’ прием ведет.
Он ушёл из радуги и открыл свою клинику, если я не ошибаюсь.
Патриотка• 23 декабря 2015
Ответ дляМалая Налегке
Была, когда он в радуге работал.