Добрый Жук• 23 декабря 2015

Знаю кто выиграл у Зваженых. Кому интересно-напишу.

ПушАпница• 23 декабря 2015
пишите тут - всем интересно)
Мэри Попкинс• 23 декабря 2015
нам пофиг
Молчавочка• 23 декабря 2015
Пишіть)))
Мастер Пис• 23 декабря 2015
сколько стоит эта информация?
бифидобактерияЖоржик• 23 декабря 2015
Нам то что. Хотите - пишите
автор Добрый Жук • 23 декабря 2015
Выиграл Александр. Если не ошибаюсь-72 кг.
Отмотала своё• 23 декабря 2015
А домашнее похудение?
автор Добрый Жук • 23 декабря 2015
Ответ дляОтмотала своё
А домашнее похудение?
Андрей Константинов.
Любительница• 23 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
какой это александр фото дайте
Отмотала своё• 23 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
Андрей Константинов.

Вы меня убили ((
Я за коричневых болела еще до начала шоу - видела их на съемках ((
автор Добрый Жук • 23 декабря 2015
Ответ дляОтмотала своё

Вы меня убили ((
Наташа разочаровала. А могла выиграть дом.похудение.Алла-красотка.
Чумачечая Весна• 23 декабря 2015
Ответ дляОтмотала своё

Вы меня убили ((

так коричневые, судя по страничке в контакте, расстались. Наташа удалила все совместные фотографии и уже пару месяцев статус’Все сложно’
ПушАпница• 23 декабря 2015
Ответ дляОтмотала своё

Вы меня убили ((

и я за коричневых болела(( за Ксюшу больше всех
автор Добрый Жук • 23 декабря 2015
Ответ дляОтмотала своё

Вы меня убили ((
Руслан,как смерть ходячая-худющий.
Отмотала своё• 23 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
Наташа слабенькая, это понятно.
Отмотала своё• 23 декабря 2015
Ответ дляПушАпница

Я за Руслана
СернаМоисеевна• 23 декабря 2015
Автор, а звідки ви знаєте, якщо прямий ефір буде лише в четвер, де визначуть переможця.
ПушАпница• 23 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
Руслан,как смерть ходячая-худющий.
вот и мой муж худющий(( рост 192 см, вес 62(( кормишь его, кормишь, а оно как у утки((( белки, белки....спортзал некогда с 8 до 8 на работе ежедневно. приходит домой с ног валиться, какой там спортзал
Чумачечая Весна• 23 декабря 2015
За Сашу зеленого очень рада. Он молодец! Из ленивого тюленя превратиться в настоящего бойца! И еще справедливо, что выигрыш достался зеленым, т.к. у них трое детей, все-таки какая-то помощь.
Смячиком• 23 декабря 2015
а меня бесили коричневый руслан и его тумба наташа,а вот кума их симпатичная и приятная очень
думала она и победит
автор Добрый Жук • 23 декабря 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
4 и 5 сезон-не в прямых эфирах,а в записи. Запись была вчера.
автор Добрый Жук • 23 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Алла могла дом.похудение выиграть,ей 1.5% не хватило. Константинов-скелет ходячий. Очень много участников разочаровало.
ЗавЛабСнаб• 23 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
Руслан,как смерть ходячая-худющий.
Нафиг такие похудения, с позапрошлого сезона умер ведь парень молодой :((
автор Добрый Жук • 23 декабря 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
А при чем здесь похудение? Парень мог умереть и без похудения. Вы знаете сколько молодых людей умирает без похудения?
Бедная Лиза• 23 декабря 2015
Если это правда, то рада за Александра зелёного.
Оксана-кума выглядит болезненной. Понятно, что на финал её сделают красоткой, но вид у неё тяжело больного человека.
Да и Руслан тоже не ахти смотрится. Но за него не обидно, гнилой он человек.
mamaKsu• 23 декабря 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

и с этого сезона умер участник.
ЗавЛабСнаб• 23 декабря 2015
Ответ дляmamaKsu

и с этого сезона умер участник.
кто?Боже какой кошмар:(
ЗавЛабСнаб• 23 декабря 2015
Ответ дляmamaKsu

и с этого сезона умер участник.
Извините, почему-то не тот смайл выше поставила, видимо случайно, они рядом
Чумачечая Весна• 23 декабря 2015
Мне КАЖЕТСЯ, что Андрею Константинову отдали победу в дом.похудении как компенсацию за то, что он на проекте заработал грыжу (когда Анита устроила мини-соревнование, что быстрее перетянет огромное колесо от Камаза, : Андрей или его брат , не помню имени). И Андрея после этого конкурса (где-то через неделю) выгнали, госпитализировали и сделали операцию по удалению грыжи.
На истину не претендую, но я думаю, что Крнстантинов победил в дом.похудении во многом по этой причине. + еще тоже похудел

А кто разочаровал?
Смячиком• 23 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук

а вы на записи были вчера?