Добрый Жук• 23 декабря 2015

Знаю кто выиграл у Зваженых. Кому интересно-напишу.

Ряженка• 23 декабря 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нафиг такие похудения, с позапрошлого сезона умер ведь парень молодой :((
а кто , это, подскажите ? я не слышала
mamaKsu• 23 декабря 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
кто?Боже какой кошмар:(

Игорь Пашинский
http://big.stb.ua/ua/2015/11/20/uchastnik-proekta-...
Ряженка• 23 декабря 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Извините, почему-то не тот смайл выше поставила, видимо случайно, они рядом
из этого сезона Игорь оранжевый
Чумачечая Весна• 23 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
А при чем здесь похудение? Парень мог умереть и без похудения. Вы знаете сколько молодых людей умирает без похудения?

полностью согласно, тем более таким похудевшим участникам категорически нельзя опять вести неправильный образ жизни.
ЗавЛабСнаб• 23 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
Ну как не при чем, когда за год скидывают по 50 а то и 100 кг, от организма можно ожидать чего угодно. Это не естественно скидывать такой вес так сразу. Вся грязь накопленная все идет в кровь, у организма шок от потери веса и так далее. Я не медик, так что думаю медики лучше бы прокомментировали.
ЗавЛабСнаб• 23 декабря 2015
Ответ дляmamaKsu

Игорь Пашинский
Очень жалко его :(
ЗавЛабСнаб• 23 декабря 2015
Ответ дляРяженка
из этого сезона Игорь оранжевый
Отмотала своё• 23 декабря 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

Так он отожрался обратно, потому и умер. От спорта и пп еще никто не умирал.
Отмотала своё• 23 декабря 2015
Ответ дляБедная Лиза
Если это правда, то рада за Александра зелёного.
Оксана-кума выглядит болезненной. Понятно, что на финал её сделают красоткой, но вид у неё тяжело больного человека.
Да и Руслан тоже не ахти смотрится. Но за него не обидно, гнилой он человек.

Назовите хоть один гнилой поступок Руслана, пожалуйста.
ЗавЛабСнаб• 23 декабря 2015
Ответ дляОтмотала своё

Спорить не буду, сама много лет была в спорте, а мама профи с 39 летним стажем преподавания и сама спортсмен сильный. Но могу сказать как минимум что полным людям дают упражнение когда нужно запрыгнуть на скамейку, это прощай коленные суставы!!! Таким людям плавать нужно к примеру, ну никак не прыгать. А когда Анита им на спины вылазит, это вообще без комментариев.
ЗавЛабСнаб• 23 декабря 2015
Ответ дляРяженка
а кто , это, подскажите ? я не слышала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1114563 Илья Яковлев
автор Добрый Жук • 23 декабря 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
А его силой туда заставляли идти? Они знали на что они идут. Тем более,он умер через 1.5 года после шоу.
Чумачечая Весна• 23 декабря 2015
Автор! Так кто разочаровал?
ЗавЛабСнаб• 23 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
Нет, но я говорю в общем скорее чтобы люди сняли розовые очки, и задумались чем может обернуться такое резкое похудение, и стоит ли оно вообще того. И на методы борьбы с лишним весом которые практикую на шоу обратили внимание, эти методы не всегда прибавляют здоровья. ИМХО.
автор Добрый Жук • 23 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Автор! Так кто разочаровал?
Розовые, Анна
автор Добрый Жук • 23 декабря 2015
Ответ дляОтмотала своё

И я не пойму чего он гнилой. То,что правду говорит? Так правильно и делает.
СернаМоисеевна• 23 декабря 2015
А скажіть, будь ласка, про синю команду - Женю, який його результат?
Замыленная• 23 декабря 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Ох, как он меня бесил. Жирное, наглое и гнилое существо.
автор Добрый Жук • 23 декабря 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Всех кг не запомнила, посмотрите завтра.
автор Добрый Жук • 23 декабря 2015
Роман только 10 кг сбросил.
Бедная Лиза• 23 декабря 2015
Руслан весь сезон пытался всех перехитрить, настраивал участников, направлял только в нужное ему русло. Вспомните последнее испытание, как он за всех решил отказаться по канату идти. Но Алла ему карты перемешала. Как он злился, что не по его вышло. Знал, что не сможет. А вот если бы все отказались, он бы в плюсах был.
Грушки-яблочки• 23 декабря 2015
А где можно посмотреть последний выпуск?
Отмотала своё• 23 декабря 2015
Ответ дляБедная Лиза

Бред. Не хотели идти все, кроме Аллы и Ксюши.
Руслан не захотел играть в мафию, чтобы гадить участникам, Руслан не воспользовался правом кому-то дать несколько кг, с кого-то снять, Руслан не выгнал красную Иру, когда она уже стала сильным соперником, потому что у Иры была такая же цель, как у его семьи, Руслан не выгнал Женю, когда было голосование против синих и Женя дошел почти до конца не потому, Руслан пообещал поддержку зеленым за помощь в конкурсе - зеленые ее получали до самого конца. Это так, что вспомнила.
Бабканадвоесказала• 23 декабря 2015
Ответ дляОтмотала своё

согласна!
Оцененная• 23 декабря 2015
Ответ дляБедная Лиза

БеллаДонна• 23 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

так коричневые, судя по страничке в контакте, расстались. Наташа удалила все совместные фотографии и уже пару месяцев статус’Все сложно’

а как их фамилия? или дайте ссыль на вк
спасибо
БеллаДонна• 23 декабря 2015
Ответ дляСмячиком
а меня бесили коричневый руслан и его тумба наташа,а вот кума их симпатичная и приятная очень
думала она и победит

точно!
я не могла сравнение придумать-тумба.
тоже думала выиграет ксюша
БеллаДонна• 23 декабря 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

так он же умер не из-за похудения.а из-за ожирения
Чумачечая Весна• 23 декабря 2015
Ответ дляБеллаДонна

а как их фамилия? или дайте ссыль на вк
спасибо

сейчас не могу дать ссылку( на работе), у Нашаши страничка, по-моему ’Наташа Круподер’ или Наталья Круподер
БеллаДонна• 23 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

спасибо.сейчас поищу.
хотела как раз фамилии через стб поискать
что-то не припомню чтобы их по фамилиям называли