КинДза• 23 декабря 2015

Девченки, я на Гоа! Это рай:)

Порадуйтесь за меня ! Я на Гоа! Здесь и правда рай:)
И.О. человека• 23 декабря 2015
автор! не врите! я тут - вас не вижу

ТигрЛьвович• 23 декабря 2015
Ненавижу ГОА , там много трупов которые тчательно не афишируются , шёл по берегу укусил скат с песке ( знакомый 27 лет так погиб ) , океан у них не владения отеля никто по страховки ответственности не несёт , куча говна коров , священные же и гавно на бережку тоже , куча за отелем бродяг помирающих и никому до них нет дела . По мне так это утопие , а не отдых .
Опля Картопля• 23 декабря 2015
А я в Украине, вот это РАЙ, надо быть патриотичнее!
ША все! я пришла• 23 декабря 2015
Ответ дляТарабарщина

Гм, а Вы хоть раз были на Гоа? Или в Индии в хорошем колониальном отеле с прислугой, говорящей на безупречном английском:=?

Автор, искренне поздравляю!
О чем вы дорогая, была 2 раза рая там нет. Только на небесах но точно не в гоа. Поверьте мне.
ША все! я пришла• 23 декабря 2015
Но опять же, если автор дальше своего носа не видела. (Это образно, без обид), то для нее может это и рай! Но поверьте рая там нет!
ША все! я пришла• 23 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Это уже слишком, разогнались .........
ША все! я пришла• 23 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля
Ндаааааааа прости Господи еще одна не далекая рай наШла, хоть стой хоть падай!!!!
Садоводница• 23 декабря 2015
Ответ дляША все! я пришла
Если не секрет, где конкретно вы останавливались?
дамаБезСобачки• 23 декабря 2015
Автор походу сидит в коммуналке , ногу на ногу на одном тапке дырка на большом пальце. На стене ковёр и диван под автором бабушкиной молодости. Прокручивая палец в носу (перед этим сходив в туалет и не помыв руки) мечтает о ГОА!!!!

Удачи автор Вам в ваших мечтаниях!!!!!!!

Птица секретарь• 23 декабря 2015
Ответ дляША все! я пришла

так чего второй раз поперлись?)))

совет на будущее, если поедите 3-й раз выбирайте нормальный отель, а не палатку
Птица секретарь• 23 декабря 2015
Ответ длядамаБезСобачки

Татьяна-женский мужской трикотаж• 23 декабря 2015
Ответ дляЯ_поехала
Рай в грязной Индии?
Так не везде она грязная.....места надо знать.Сама мечтают там побыватьhttp://life-with-dream.org/kak-ustroilis-v-arambole-ili-kak-snyat-dom-v-goa/
муха в кедах• 23 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович

А вы знаете что такое утопия?:-)
Люда Людоедова• 23 декабря 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Автор искренне рада за Вас))Мне зимой пока ничего не светит,а вот летом хочу в Олюдениз))
Хочу вернуться в Олюдениз, там супер, в прошлом году были, летом тоже планируем туда полететь. На Гоа тоже не откажусь, не была там :) но все впереди .
Alisa_Zaychenko• 23 декабря 2015
ААааа!!!!!!!!!!
По доброму Вам завидую!!!!
Была в Гоа в 2014 3 недели, это действительно неповторимое место!
Попижёновна• 23 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая_
Автор, вы там... поосторожнее. Вот отзыв об отдыхе в Гоа
’Хорошо, что в этот раз ничего не пропало’
miko-n• 23 декабря 2015
Автор меньше сидите тут отдыхайте!
я бы за кидстаф на отдыхе и секунды не думала
Снегопадка• 23 декабря 2015
мдааа... рай-антисанитария...а на Индийском океане вполне достаточно мест,что могут нести название рай.Хотя на вкус и цвет, как говорится..
Зоя Жорівна• 23 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах

А вы знаете что такое утопия?:-)

Утопиё-моё))))

Калёва Замалёва• 23 декабря 2015
Ответ дляпу_пугренчик
и на листочке написать Кидстафф!
не, советчица!
bond anna• 23 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах

А вы знаете что такое утопия?:-)
Повелительница лампочек• 23 декабря 2015
Искренне за Вас рада!!! Отдыхать всегда здорово!
Калёва Замалёва• 23 декабря 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Та блииин, капец, как это может нравиться? Мне понравилось очень в Черногории
Калёва Замалёва• 23 декабря 2015
А за автора радуюсь и жду наших тёплых дней с нетерпением.
Калёва Замалёва• 23 декабря 2015
Черногория хоть цевильная страна и там можно не бояться чем-то заразиться или куда-то ездить. Брали машину на прокат и колесили по всей стране, по всем местам их славноизвестным.
Ответ дляКалёва Замалёва
Я ещё не выезжала дальше Украины,России....к сожалению.А очень хочется по путешествовать.Классные у вас фотогафии!!!!В какое время года вы били в Черногории?
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2015
Супер. Мне очень понравилось на гоа. Автор, а какая там сейчас луна?
Рябушка Ку• 23 декабря 2015
Ответ дляЯ_поехала

Где Вы увидели унижение, девушка?
Просто если Вы видели 2 страны с достаточно невысоким вообще уровнем сервиса и сомнительными пейзажами, то ГОА
для Вас таки рай.
Ровно до тех пор, пока Вы не поедете в другое место. Еще лучше.
типа выеб..сь?
если на гоа сомнительныве пейзажи,то понятно что вы там не были.
Мизимец• 23 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
А вот если бы я была сейчас на Гоа или еще где-то на отдыхе, то вряд ли бы зашла на Советчицу, чтобы об этом написать :) Да и вообще вряд ли бы сидела в интернете.

А я допускаю, потому что сама сейчас в Мексике.И здесь время минус 7 часов от киевского.И до завтрака можно на КС полазить )))
Калёва Замалёва• 23 декабря 2015
В октябре бархатный сезон, народу мало, по инету нашла на сдачу жильё с видом с нашей террасы на Святого Стефана - этот островок, там сейчас закрытая территория водят экскурсии, как старинный город, то больше фоток не грузится, там красиво кругом.