КинДза• 23 декабря 2015
Девченки, я на Гоа! Это рай:)
Порадуйтесь за меня ! Я на Гоа! Здесь и правда рай:)
Меряю от единицы• 23 декабря 2015
Ответ дляЯ не такая
Ну..если по работе надо было , это одно
Но в Таиланд и Индию на отдых меня ни за какие шиши туда не затянуть))
Каждому свое.
Я_поехала• 23 декабря 2015
Ответ дляЦветочница
Это Индия.
Да, там шум, грязь, антисанитария... Но там потрясающие виды, потрясающие люди, своя атмосфера. Мы с мужем жили там с 2010 по 2013, Индия для нас родная, со всеми недостатками и достоинствами.
Я понимаю Вас.
Вы сроднились с этой страной.
Я не такая• 23 декабря 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
индия....я бы и даром не поехала.....там такая грязь, антисанитария фу
много где была если что по миру, индию никогда не рассматривала.
Сестра)
Мне количества индусов в Италии и Дубае хватило на всю жизнь))
Тень льва• 23 декабря 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Круто))
сначала подумала что обо мне тема))
В смысле?!
Я_поехала• 23 декабря 2015
Ответ дляЦветочница
Согласна, но как и везде в Индии. К этому нужно быть готовым.
За свои же деньги ехать в грязь?
Тарабарщина• 23 декабря 2015
Ответ дляЯ_поехала
За спиной более 40 стран.
На Гоа не была.
Глядя на отношение индийцев к чистоте, вернее даже, любви к грязи, я просто на верю чистоплотный персонал на ГОА.
Потому что ГОА это ИНДИЯ!
Я в курсе территориальной принадлежности Гоа. Во-вторых, Привоз в Одессе - это ад и Хиросима, с его антисанитарией. Но из этого не следует , что все одесситы зас...цы. На Гоа прекрасные отели и отличный отдых. Кстати, я и в Кении отдыхала, каннибалы не сожрали, львы не напали.
Я не такая• 23 декабря 2015
Ответ дляТень льва
В смысле?!
Ну.. типа мужчина который на ней, тему создал
Радостью решил поделиться))
Садоводница• 23 декабря 2015
Ответ дляЯ_поехала
За спиной более 40 стран.
На Гоа не была.
Потому что ГОА это ИНДИЯ!
Вы хотя бы поинтересовались какая публика в основном на Гоа отдыхает, я не про деньги, если что) Там есть замечательные места, хотя помойку при особом желании везде можно найти.
Я_поехала• 23 декабря 2015
Ответ дляМамочка Олечка
Как все Турция ,Египет ...
Ну тогда Гоа для Вас рай.
Понимаю.
Тень льва• 23 декабря 2015
Ответ дляЯ не такая
Радостью решил поделиться))
Ваще нИпанятна. Наверное лимончелло с утра таки не редкость
Sweet_Dreams_• 23 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая_
С прислугой
Вы бы ещё ’челядью’ назвали.
Правильно - персонал.
лучше неприкосновенными , тогда б точно улет
Я_поехала• 23 декабря 2015
Ответ дляСхема сыра
Вот я была на Бора-Бора там действительно рай,а Гоа на любителя.
Согласна! Бора-Бора это рай!
А Гоа это рай разве что только после Египта.
Меряю от единицы• 23 декабря 2015
Ответ дляЯ_поехала
За свои же деньги ехать в грязь?
Каждый выбирает то, что ему нравится. Я же не призываю никого ехать в Индию. Просто пишу о своих чувствах к этой стране. Я ее люблю, я там доченьку родила, у нас там осталось много друзей. Когда живешь там, а не просто приезжаешь на отдых, совсем другие чувства. Я Индию не променяю на лучшие европейские курорты.
Я_поехала• 23 декабря 2015
Ответ дляСадоводница
Да я регулярно в аэропорте вижу эту публику.
Летят на Гоа.
Мамочка Олечка• 23 декабря 2015
Ответ дляЯ_поехала
Ну тогда Гоа для Вас рай.
Понимаю.
Зачем вы так???? Хотите унизить??? Не вышло! Я не отдыхала в 2звезды или трущобах. Гоа это отличное место для отдыха! Я была на Юге Гоа! Там отличный отдых! И просто на будущие унижать человеке ...это как минимум не красиво.
Я_поехала• 23 декабря 2015
Ответ дляЦветочница
Я Вам верю.
Для Вас это место жизни.
Это особенная страна для Вас.
Я понимаю Вас.
Но для туристов это вовсе не рай.
Рай, вернее, но только после Египта.
Пленница SexShop-а!• 23 декабря 2015
НЕа, вы на советчице! Потому что в раю о советчице не думают!

Садоводница• 23 декабря 2015
Ответ дляЯ_поехала
Летят на Гоа.
И? Сплошь незнакомые с гигиеной нищеброды?
Мне прям интересно кого Вы видите) На Гоа некоторые не только отдыхать летают, дауншифтеры давно его облюбовали.
Мамочка Олечка• 23 декабря 2015
Ответ дляЦветочница
Да каждый ловит свой кайф! Я тоже люблю Гоа! И отдых на Гоа не променяю ни на один ’модный’ отдых)))
Я_поехала• 23 декабря 2015
Ответ дляМамочка Олечка
Где Вы увидели унижение, девушка?
Просто если Вы видели 2 страны с достаточно невысоким вообще уровнем сервиса и сомнительными пейзажами, то ГОА
для Вас таки рай.
Ровно до тех пор, пока Вы не поедете в другое место. Еще лучше.
Я_поехала• 23 декабря 2015
Ответ дляСадоводница
я не про наших гигиену.
Я об индийцах.
Анчо Ус• 23 декабря 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Директор моей конторы после 10 дней проведенных на Гоа предупредил коллектив, что категорически туда ехать отдыхать не рекомендует! Грязь ужасная.
а вы и поверили!!
То он делиться ни с кем не хочет
Мамочка Олечка• 23 декабря 2015
Ответ дляЯ_поехала
Где Вы увидели унижение, девушка?
для Вас таки рай.
Да увидела! и считаю что это не красиво! Я не спорю может я видела мало! Но гоа это Рай! и что бы судить нужно отдохнуть на гоа!
Коренная киевлянка• 23 декабря 2015
Ответ дляЯ не такая
’Колониальный отель с прислугой’
Кто соберется в тур, требуйте у туроператора
не, лучше - отель с холопами... ну и менталитет...
Я не такая• 23 декабря 2015
Ответ дляТень льва
Была же тема час назад про лимончелло)
Вот ..кто там был, все на Гоа улетели))
Если бы разбавляли не водкой а спиртом, были ли бы на Боро-Боро)
Тень льва• 23 декабря 2015
Ответ дляЯ не такая
Была же тема час назад про лимончелло)
Вот ..кто там был, все на Гоа улетели))
не читала