СиренаФеоктистовна• 23 декабря 2015
Киев, может кто знает цены?
Девочки, почем ананасы, свежие? Большие?
Позавчера брала днем на Саксаганского по 80 грн\штука, большие, ккилограмма по полтора, голд 9\12 по моему, кодировка, но не в магазине, а на раскладке, где мандаринки продают массово.
А потом, вечером, на Горького были по 70.
Может, кто знает, на Подоле/Оболони цену? Гривен по 60-65 можно найти?
В магазинах дороже, в сельпо вчера по 100 грн\штука были.
Анти-аноним• 23 декабря 2015
Якщо дозволяє час, поїдьте на Дарницький ринок, там точно все дешевше.
Ще в біллі акція, але напевно вони там маленькі
СиренаФеоктистовна
• 23 декабря 2015
Ответ дляСоня-сонятко
я в кишене купила по 49,99 :))
а размер?
вес?
мне нужны большие, размером они где-то с лист а4 (чуть меньше)
Здрасьтенька• 23 декабря 2015
в метро были. но убейте - цену не скажу. знаю, что подумала, что заеду куплю. сегодня как раз ехать собиралась. большие. но вот цена - просто вылетела из головы
Соня-сонятко• 23 декабря 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а размер?
вес?
эти поменьше, гдето как пол листа а4, ну сам плод, без чубчика:))) если с ним то даже больше чем а4 получиться:))