Пушкининиана• 18 декабря 2015

Фууууууууу..((и в чём прикол этого авокадо?

Как его есть? с чем?
Мания-Величия• 18 декабря 2015
В салат, с креветками и помидорками, или с маслинами и помидорками...
автор Пушкининиана • 18 декабря 2015
То что помыть, разрезать, почистить, я в курсе))) с чем сочетать? в чистом виде ужас
Пукимончиг• 19 декабря 2015
разминаете вилкой+чесночок + лимонный сок+ соль и намазка на хлеб или как салатик очень вкусно и не жирно.
Лагшмивара• 19 декабря 2015
Я люблю просто солью присыпать...Ооочень люблю авокадо
Кошка Мурка• 19 декабря 2015
Гуакамоле сделайте-мне очень нравится. Я вообще очень авокадо люблю.
Катька Пушкарева• 19 декабря 2015
Ответ дляПушкининиана
с соленой рыбкой очень вкусно, прям кусочек авокадо и кусочек рыбки на хлеб и масла не надо т.к. авокадо жирненький.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 декабря 2015
Я тоже авокадо не понимаю.
Покупаю только когда готовлю суши.
А так типо в салаты и на помазуху-
oljia• 19 декабря 2015
Ответ дляПушкининиана

Вы как моя коллега, которая решила себя побаловать и купила его на десерт))
Я люблю в омлете, кстати. В салатах))В роллах, само собой)
А Я Самая Самая• 19 декабря 2015
Вот вот и я о том же))))
Sweet_Dreams_• 19 декабря 2015
Ответ дляoljia

в омлете? Интересно...
oljia• 19 декабря 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
в омлете? Интересно...

Это муж у меня экспериментатор) Очень прикольно и необычно как-то сделал. Омлет с сыром, авокадо как-то порезал интересно, оно все так прикольно запеклось)
НаливайКа• 19 декабря 2015
А я люблю его есть ложкой
babybaby• 19 декабря 2015
Ответ дляНаливайКа
А я люблю его есть ложкой

и я

или с камамбером
На паровозе• 19 декабря 2015
Его в чистом виде не едят. Я люблю его в салатах, ещё нравится на хлеб намазать, а сверху красную рыбку. Куча салатов в инете есть, я очень люблю авокадо.
На паровозе• 19 декабря 2015
Ответ дляПушкининиана

Это ж не фрукт, который так едят. Его добавляют куда-то. Хотя мне и просто на хлеб намазать с солькой вкусно.
Natahins• 19 декабря 2015
Покупаю зерновую чиабатту. Утром разрезаю на 2 части и на 5 минут в духовку.
В это время разминаю авокадо вилочкой.

Вытаскиваю чиабатту из духовки. Горячая, мягкая внутри и хрустящая снаружи. Намазываю её авокадо. Еще могу сварить яички, порезать и тоже положить сверху.
И ем с чаем. Для меня это вкуснейший завтрак!
Еще очень вкусно лосось тоооненькими полосочками ложить на чиабатту с авокадо!