picola• 10 августа 2012

Чем развлечь ребенка в дороге?

Девочки,поделитесь опытом -кто как развлекает детей в дороге? Когда-то встречала подобную темку, но не могу найти-может, у кого-то есть ссылка - поделитесь.

Ребенку 1,3 года, для развлечения в дороге уже заказыла пальчиковый театр. Книжки, лепка, рисование - это все возьму, но, может, есть еще идеи - чтобы игрушка не занимала много места и была многофункциональной.

Заранее спасибо!

B i r u z a• 10 августа 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

Angie• 10 августа 2012
DVD плеер!
Аноним• 10 августа 2012
А я всегда сажусь рядом и всю дорогу развлекаемся глядя в окно.
Как говорится: развлекайся - не хочу, постоянно картинка меняется,есть куда посмотреть и о чём поговорить.
Gordash• 10 августа 2012
мы дочке детский ноутбук брали - но это наверное постарше
Аноним• 10 августа 2012
Здесь не угадаешь, в прошлом году ездили на море, старшему 2,9, младшей полтора было. Набрали книжек о поездах, игрушки, рисовалки, кучу всего, а им это все не интересно было, старший почти всю дорогу смотрел в окно, а младшая носилась по вагону туда-сюда.
Бирюк• 10 августа 2012
Поем песни, мульты смотрим. Кстати, о дороге, таблетки от укачивания АВИА_МОРЕ оранжевые не покупайте боже упаси! Они прошли перерегистрацию и код на коробке поменялся, так вот моих в дороге от таблеток рвало, а без - просто тошнило....
Tanya_sun• 10 августа 2012
Мультики, щось смачне поїсти і частіше зупинятись :)
мамаМаша• 10 августа 2012
любимые игрушки и совсем новую (ые) игрушку (и), такую чтоб интересно было либо разбирать-собирать, либо рассматривать, либо одевать-раздевать. крупные пазлы, если вы такое любите, можно крупную мозаику, любая взрослая вещь тоже отлично подойдёт для того чтобы занять малыша, например фотоаппарат:)
автор picola • 10 августа 2012
мы с мужем подумываем приобрести коробку с салфетками, которые нужно по одной доставать-пусть достает себе,уберем тебе. еще думаю нашить на что-то молнии, липучки, пуговичкии т.д.,чтоб расстегивала