Карта мордвы• 23 декабря 2015
кто еще спит на НГ
я новый год не праздную
просто сплю
хотя есть семья и дети
муж смотрит телек обычно
дети спят
НАДОЕЛО тАК
кто еще спит или как празднуете вы
просто сплю
хотя есть семья и дети
муж смотрит телек обычно
дети спят
НАДОЕЛО тАК
кто еще спит или как празднуете вы
Аленчик-детское в наличии• 23 декабря 2015
детки спят , а мы с мужем смотрим кино , проводим вместе время ! Не ложитесь спать идите к мужу , он же не спит
Неместная Я• 23 декабря 2015
я раньше спала. Когда ребенок был очень маленький. А теперь празднуем. Накрываем стол. Обычно очень много гостей у нас, кумовья, друзья. Потом как встретим НГ переносим некоторые продукты в беседочку на улице и дальше там празднуем. В основном расходимся спать ближе к 5-6 утра. Начинаем около 11
Подскажите плиз• 23 декабря 2015
накрываем стол,зажигаем огоньки,хлопаем хлопушку,смотрим телек. втроем-я,муж и дочка-5лет.пригласим деда мороза)а так вроде ниче 6ольше. но не спим
Фиона Шрековна• 23 декабря 2015
Старшая дочка у бабушки с дедушкой.
Младшая дочка (1.3) , я, муж будем дома спать, так как рано встает малышка.
Котик-Пупсик• 23 декабря 2015
старшый был маленьким спали, потом подрос и стали отмечать втроем, появилась кроа ,тоже будем спать))) поужинаем, а шампанского выпьем уже 1-го января утром как проснемся))) да, да как аристократы и ди....ты
Карта мордвы
• 23 декабря 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Старшая дочка у бабушки с дедушкой.
вот и нас маленький ребенок. утром первого встанет рано...даже не знаю, что делать. хочется как то особенно
Мао_Мяо• 23 декабря 2015
а что прям такого происходит этой ночью, что надо не спать?
ну праздничный ужин, бокал вина, поздравили друг друга и спать.
не вижу повода для гулянья ночью.
Парасюха• 23 декабря 2015
и мы будем спать (надеюсь на это)... тоже с малышом! не вижу в этом ничего плохого
Божий одуванчик• 23 декабря 2015
Не,мы в семейном кругу за столом часов до 5 сидим,гулять ходим.А вот тот новый год почти весь проспала-все по очереди гриппом болели.