Вечный двигатель• 23 декабря 2015
Как сохранить елку подольше?
Купила маленькую елочку срубленую. И тут на работе меня обрадовал, что она долго не простоит, начнет осыпаться. Как ее сохранить надольше?
Пожмаковна• 23 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
В велро с песком и поливать
100% всегда так делаем, стоиь 2недели спокойн. Выносим елку после 14января не сыпется никогда.
Новогодняя пальма• 23 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
А если песок речной + земля и перемешать?
да не важно какой грунт, главное чтоб влага была.
мы делаем так:
переворачиваем табуретку, ставим туда 3х литровую банку с водой, туда елку, и перевязываем леской/ниткой через ножки и горлышко банки много рах, как бы паутинку делая. Елка хоть до 8 марта простоит. Воду подливаем каждый день по пол банки!!!!! очень быстро высасывает все)