Радуга-дуга• 23 декабря 2015
Это так всегда отвечают на женских форумах ?
Девочки , ну это капец какой то !
Вот почему надо поумничать в теме , которая вас не касается ?
Например : " Каким мясом вы кормите своих детей в год ? "
Ответ " я вообще мясом не кормлю , вы недомать , потому что кормите мясом . А я молодец"
Или " Как вы пришли в форму после родов ? Похудели ?"
" А я и не толстая , и не была никогда , и вообще ем все подряд и не поправляюсь . А вы жирная ленивая корова . А я молодец "
Это утрирую ,конечно , но часто так и бывает .
В ваших темах так бывало ? Или вы наблюдали в других темах ?
Или это на всех женских форумах такое ?
Ламборджини• 23 декабря 2015
не на всех форумах, а только там где есть возможность гадить анонимно)
EL_mirochka• 23 декабря 2015
обычное женское общение))) не обращаю на такие сообщения внимания и вам советую делать так же)
Марафетчица• 23 декабря 2015
Нет,не на всех!На ’культурных’ форумах такогого нет,за такое и забанить могут...
Кстати,здесь именно такие обороты речи и ни стыда,ни совести=(
Марафетчица• 23 декабря 2015
Ответ дляЛамборджини
+++++100!
АлывердЫ• 23 декабря 2015
есть те, у кого все плохо - они так и пишут, мне их жалко, всего и радости в их жизни
Радуга-дуга
• 23 декабря 2015
Ответ дляАлывердЫ
Так вы понимаете , прямо как моя свекровь ))) это черное ! - нет белое !
Радуга-дуга
• 23 декабря 2015
Ответ дляМарафетчица
А какие форумы это ?