КрейсерАвроровна• 23 декабря 2015

Покупка на Аукро, защищенные покупки - вранье!

Пишу для того что бы просто предупредить, лично я там защиты даже малейшей не увидела.
Вижу в некоторых темах пишут, что аукро это безопасно. Ерунда!
Купила я там как-то босоножки, пришли ко мне они, красивенькие, все хорошо. Тут же обула и пошла на почту. Проходила в них два часа от силы, пришла домой и увидела, что подошвы процентов на 60 нет, она тупо стерлась. Сразу написала продавцу и в ответ получила письмо, что она отправляла целые и такого у нее никогда не было и бла бла бла. Высылаю ей фото, указываю на дату получения посылки (по треку было видно дату) и на время написания ей жалобы на товар. Продавец пообещала узнать у поставщика в чем проблема типа. Прождала я неделю от нее решения, писала ей несколько раз, потом поняла что без толку. Написала в поддержку, выслала фото + переписку + трек от посылки, вобщем все инфо. Ответ от поддержки был - мы не можем проверить достоверность информации. Афигеть защитили. А как тогда они вобще там защищают покупки?
Создала еще тему на форуме и там был чудный человечек, дружок продавца, так он мне сказал, что я купила обувь для похорон, а не для хождения и моя проблема что я не уточнила это. Думаю не нужно говорить что в описании к товару подобного уточнения не было. Оставила продавцу соответствующий отзыв, в ответ получила отзыв что я неадекватный покупатель.
Короче ушла оттуда ни с чем. Я может и буду там еще покупать, но ни о какой защите речи там нет. Точно так же как и тут.
Я_поехала• 23 декабря 2015
Там защита не от качества товара, а гарантия его получения. У меня 2-3 раза были проблемы, но все разЫ все решилось в мою пользу.

Блондинка в Законе• 23 декабря 2015
а чего это Вас перед Новым Годом накрыло? босоножки вроде летом носят
]Mrs.Сексуальность[• 23 декабря 2015
Знаете, админов можно понять, может Вы в них ночь на сельской дискотеке танцевали и по полям бегали, кто подтвердит? Думаете такого не бывает, ага щас. Есть такие ушлые покупатели, за сутки убьют обувь на танцполе и возвращают
автор КрейсерАвроровна • 23 декабря 2015
Ответ дляЯ_поехала

Ну не знаю, а почему тогда при заполнении формы жалобы предлагается выбрать раздел жалобы? Типа жалоба на качество или что то такое там есть.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Там не того сорта обувь была, обычные лапти, покупала для удобства т.к. была беременна и ноги отекали.