Зам. зав. Анонима• 23 декабря 2015
Тату
Иду завтра делать небольшую тату-надпись на руке. Так переживаю, ком в горле от страха.Боюсь даже не боли, а того, что потом пожалею....Хотя хочу уже ооочень давно. Просто трусиха по жизни, очень долго на что-то решаюсь..Кто делал,не жалеете??
Братья Капли• 23 декабря 2015
не жалею. хотя одну мне напартачили откровенно. буду выводить и забивать сверху
Аноним ФЕЯ• 23 декабря 2015
Ответ дляБратья Капли
больно будет((((((((((
сама не ожидала,что настолько...
Братья Капли• 23 декабря 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
больно будет((((((((((
сама не ожидала,что настолько...
блин... я вроде терпеливая, но тоже начиталась, что больно. у меня прямо под локтевым сгибом с внутренней стороны
Аноним ФЕЯ• 23 декабря 2015
Ответ дляБратья Капли
я тоже, терпеливая(((, первый раз неприятно,второй адово пламя (((, спина ,большая ее часть... если небольшая - купите эмлу
Фамильная фондюшница• 23 декабря 2015
Господи, ещё одна набьет банальную фразу на плохом английском...
Братья Капли• 23 декабря 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
размером примерно треть ладони (с пальцами). самое ужасное, что она оочень жирная какая-то, линии не тонкие, считай сплошной круг, осветлять по-любому нужно, просто так ничего не перебьет(( а сколько заплатили, если не секрет?
Аноним ФЕЯ• 23 декабря 2015
Ответ дляБратья Капли
поплыла видимо ,давно делали?
больше 3-х т
Братья Капли• 23 декабря 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
поплыла видимо ,давно делали?
больше 3-х т
ей и года нет. расплылась и плюс выполнена неаккуратно. сразу после сеанса все было супер, но потом... еще и на таком видном месте, хоть плачь. надо исправлять 100%, так что готовлюсь.
Аноним ФЕЯ• 23 декабря 2015
Ответ дляБратья Капли
ни пуха!
мне еще часов 12-18 ,чтоб закончить,наверное пить буду,бо нимагу...
Братья Капли• 23 декабря 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
ни пуха!
спасибо! и вам!! ээх((
Стрекозей• 23 декабря 2015
не жалею. насчет боли-думала нааамного бльнее. еси что, то у меня на ребрах размером 10на15 см примерно
Зам. зав. Анонима
• 23 декабря 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
И как вы угадали??) Именно на плохом английском и будет, неграмотные мы
На морозе• 23 декабря 2015
самое главное-делать пигами-которые потом можно убрать лазером-а не просто перебить. .а вдруг не понравится?а вдруг через пару лет взгляды поменяются-и вы не захотите хотить с позеленевшей или посиневшей тату.
Зам. зав. Анонима
• 23 декабря 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
ни пуха!
Завидую вашей смелости!
Зам. зав. Анонима
• 23 декабря 2015
Меня очень смущает то, что они синеют или зеленеют((( Но это, вижу, у всех так...
Зам. зав. Анонима
• 23 декабря 2015
Ответ дляБАЖЖАНА
Вот моя тату ’пантера ’ 7 лет с ним /самое главное знать на что идёте и очень хотеть татушку
Прикольная) Я очень хочууу, но боюсь)
Зам. зав. Анонима
• 23 декабря 2015
Ответ дляБратья Капли
Вот и я увидела, как знакомой напартачили. Слишком жирную что ли сделал, как то так... Очень неаккуратно выглядит.
ЛедиДи• 23 декабря 2015
Я все свои тату делала осознанно,к этому нужно прийти,тогда и жалеть не будете) у меня их 7, есть небольшие,есть побольше, все красиво, не поменяли цвет,зелеными не стали)
Зам. зав. Анонима
• 23 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи
Ого! Семь!
ЛедиДи• 23 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ого! Семь!
Первой 10 лет) семь это не предел, буду делать еще,после НГ))
Зам. зав. Анонима
• 23 декабря 2015
Девочки, спасибо вам! Была не была, и так уже записалась завтра на 15.00. Надеюсь, все будет ок)
Зам. зав. Анонима
• 23 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи
))Мне бы хоть первую пережить)))
ЛедиДи• 23 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
))Мне бы хоть первую пережить)))
Это не так больно,как вы думаете.Не,есть,конечно, участки,где нормально так чувствуется , но оно того стоит) особенно,если вы так долго ее хотели. Удачи!
ЛедиДи• 23 декабря 2015
Ответ дляБратья Капли
А А зачем выводить? сделайте кавер просто, я так одну свою и сделала, забила другой тату , прошлую не видно
Зам. зав. Анонима
• 23 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи
Спасибо!!!
Сегодня точно ужастики будут сниться)
Аноним ФЕЯ• 23 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Завидую вашей смелости!
:)
выхода нет, что со смелостью,что без оной)
Братья Капли• 23 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи
я ж говорю, она очень темная и толстая. мастеру показывала. говорит будет просвечиваться
Зам. зав. Анонима
• 23 декабря 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
:)
:)Точно)