Помеха справа• 20 мая 2013
А вы бегаете по утрам?
В котором часу бегаете, как правильно бегать? И сколько по времени бегаете ВЫ?!
Результат:
вже голосів:
41 (45.05%)
Нет, но хотела бы
31 (34.07%)
Нет, и не хочу
19 (20.88%)
Да, бегаю
Ответ дляЧукча Мукча
Значит спите, от утренних пробежек больше проблем, чем пользы. Если Вы можете только утром - ТОГДА ПЕШАЯ ПРОГУЛКА, но не бег.
но я ведь не говорю о взрывном беге,на выносливость и т.п., я говорю о беге,направленном именно на похудение,а это почти быстрая ходьба,т.е. ходьба,как бы сравающаяся на бег)),занимаюсь этим три года,никаких проблем не заметила,есть правда ’побочка’-красивая,подтянутая фигура в 37 лет)
Ответ дляDerita
все врачи говорят, что оптимально ьегать в 6:30-7 утра ил ивечером. утренний без укрепляет нервы. и фигуру) скажите, когда можно будет радоваться первым результатам? я планирую бегать 6 раз в неделю
Чукча Мукча• 21 мая 2013
Ответ дляPocupatel
сегодня начала бегать. если честно, чуть не исдохла. когда станет легче? пробежада меньше километра, остальные 2 просто прошла быстрым щагом. муж говорит, чем дальше, тем легче. у меня дыхалка сбивается, грудь болит
Быстрая ходьба - куда полезней утром, чем бег.
Чукча Мукча• 21 мая 2013
Ответ дляDerita
согласно,что всё индивидуально,кому как подходит,но то что от утреннего бега больше проблем,чем пользы- бред, ко всему надо подходить грамотно,техника бега, обувь,питание, а не так,захотел бегать- встал и побежал)))
Это не мое изречение, Вы с врачом проконсультируйтесь. И потом, я не думаю, что все к этому грамотно относятся.
Ответ дляЧукча Мукча
для меня достаточно,что я себя прекрасно чувствую, зачем мне консультация врача))?слушайте свой организм, плюс не каждому врачу надо слепо верить, у меня есть собственный опыт и опыт бегунов со стажем...но если есть противопоказания-надо консультироваться, не спорю..но я во всём за граммотный подход, тем более в наше время куча доступной инфо,как и что,нужно не полениться,почитать и найти для себя приемлемое...ну да ладно,не будем углубляться,в любом случае,движение-это жизнь)))