Помеха справа• 20 мая 2013
А вы бегаете по утрам?
В котором часу бегаете, как правильно бегать? И сколько по времени бегаете ВЫ?!
Результат:
вже голосів:
41 (45.05%)
Нет, но хотела бы
31 (34.07%)
Нет, и не хочу
19 (20.88%)
Да, бегаю
Железный коготь• 20 мая 2013
Бегаю три раза в неделю на беговой+силовые упражнения.Бегаю 6 км по схеме занимает 55мин,но к сожалению не по утрам,а в обеденное время,это для меня самое оптимальное время для тренировки
Божья коровка• 20 мая 2013
бегаю в 10 -11 вечера, сова) 20-30мин. интенсивная пробежка - ходьба, трусца,оч.быстрый бег и так поочередно
Марс атакует• 20 мая 2013
конечно бегаю,как проснусь и начинаю по квартире детей будит в школу потом на кухне что бы приготовить завтрак ,а потом по своим делам и так 5 дней в неделю
Железный коготь• 20 мая 2013
Ответ дляLLIeppu
а я так хочу себе беговую дорожку, но муж как услышал, подвёл меня к окну и показывает рукой на парк : ’Глянь, какая большая беговая дорожка!’ Никак не соберусь (
Я думаю правильно муж показал,купите дорожку месячишко побегаете и будете кидать на нее вещи.У нас дома спортзал,но ходим 20 лет с мужем в залы вне дома
Galina5557• 20 мая 2013
Ответ дляNina367
Врачи советуют бегать вечером , так как организм с утра не проснулся еще.На сердце может повлиять. Я лично бегала по вечерам, по времени так получалось. И кушать на вечер не хотелось после пробежки.
Спасибо за рекомендацию!
Ответ дляNina367
а ничего ,что вечером организм спать собирается?так что вопрос спорный...если уж и говорить о правильности времени,то после часа-двух от пробуждения,предварительно зарядка)
Чукча Мукча• 20 мая 2013
Ответ дляDerita
Значит спите, от утренних пробежек больше проблем, чем пользы. Если Вы можете только утром - ТОГДА ПЕШАЯ ПРОГУЛКА, но не бег.
Выкупаная• 20 мая 2013
бегаю каждое утро, а потом весь день хочу спать и есть,
поэтому если есть возможность бегайте вечером,
целый день правильно кушать, потом пробежка, а потом сладкий крепкий оздоравливающий сон,
при таком режиме и бодро себя чувствуешь и хорошо выглядишь,
ну и вообще звезда!!!
это лично мои наблюдения
ну и вообще звезда!!!
это лично мои наблюдения
Аноним_548• 21 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
ну и вообще звезда!!!
это лично мои наблюдения
ну и вообще звезда!!!
это лично мои наблюдения
+1 Согласна, и дисциплинирует не есть вечером, так как за 2 часа до бега лучше не есть.
Помеха справа
• 21 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
Доброе утро всем бегуньям! я уже побежала!
Доброе! И я уже сбегала)!
Ответ дляLLIeppu
Муж, наверное, сам не знал, как он был прав.
Даже небольшая пробежка 20-30 минут обеспечит вас дневной дозой витамина D, ответственного среди всего прочего за устойчивость психики.
Дышать свежим воздухом полезно.
По всяким статистикам результаты уличных пробежек превосходят беговые дорожки. Не согласятся всякие личные тренеры и производители оных.
Еще читала, что красивая форма для тренировок помогает в выполнении плана, но все-таки не заменяет бег, так что бегать все равно придется;)
Дышать свежим воздухом полезно.
Выкупаная• 21 мая 2013
Поздравляю с началом!
,
привычка формируется 3 недели, держитесь!
бегите не спеша, дыхание, носом вдыхаете, ртом выдыхаете,
мой ритм, на три шага вдох и на три выдох,
главное не сдавайтесь, а лучше заведите себе напарника (цу), перед кем будет стыдно, если начнете филонить )))
, привычка формируется 3 недели, держитесь!
Ответ дляВыкупаная
Поздравляю с началом!
,
а я уже завела) сегодня с собакой какой-то дворнягой бегали)) она меня потом аж до дома провела)) а про дыхание ася соль, что у меня нос всегда тяжело дышит че-то. я начинаю задыхаться, приходится дышать ртом(
Выкупаная• 21 мая 2013
Ответ для_Aleksashka_84
А я не могу себя заставить, каждый день собираюсь(
а давайте мы тут вас будем позорить за вашу лень!
а вы нам каждый день докладывать сколько пробежали!