Купипупсичек• 23 декабря 2015
Кто сидел на стуле Aeron, Embode, Mirra2?
Задумались о приобретении стула фирмы Herman Miller.
Говорят Aeron часто показывают в Американских фильмах и что это лучшее кресло.
Кто сидел?
Разведка Маша• 23 декабря 2015
Я покупала наш стул на выставке в ЭКСПО-ПЛАЗЕ с хорошей скидкой около 1700грн. правда доллар был по 13...
Очень довольна.
Купипупсичек
• 23 декабря 2015
Ответ дляРазведка Маша
Вам не жалко такие деньги за офисный стул отдавать?
Не жалко, здоровье всегда дороже. Вопрос кто использует хотя бы в течении пары лет
Купипупсичек
• 23 декабря 2015
Ответ дляРазведка Маша
Очень довольна.
Да не... Спасибо, нам много сидеть. Да и к тому же нет нудных регуляторов и динамики
Разведка Маша• 24 декабря 2015
Ну как купите и попользуетесь создайте темку и похвалитесь покупочкой
Стул однозначно красивый.Наверно его цена оправдана качеством.
Удачной покупки.