Не обижаюсь• 23 декабря 2015

Новорожденный ребенок которого покусала собака...

Зашла на советчицу,думала тема обсуждается в разгаре но не нашла ни одного поста об этом,я вот никак не успокоюсь,кто смотрел,давайте поговорим...
stefa85• 24 декабря 2015
Ответ дляПопижёновна
она в серой зоне. Я не знаю, почему люди самосуд не устроят. Прости Господи

Согласна. Но что делать ребенку. Ей от этого не легче. Девочке нужны заботливые руки и любовь. И если мать не откажется от девочки, то как ее удочерить?

Ласунка• 24 декабря 2015
Потому что собак бродячих нужно стрелять или травить, а домашних водить в намордниках Я сколько раз тут это это говорила!!!!!!! Нет налетают дебильные собачники и начинают гавкать !!!! Вот результат!!!! А мамашу-мразь лишить прав на остальных трёх детей, и в тюрьму минимум на 15!!!
Ласунка• 24 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
Вот поэтому , дорогие советчицы , перестаньте в каждой теме кричать , что аборт -это мега-ужасно . Некоторым людям , к сожалению , лучше бы сделать аборт

Сто процентов!!! Но аборт лучше было сделать ещё матери этой гниды, что бы такое на свет не появилось!!!!
ПМСница• 24 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка
тож искала на советчице новость...я рыдала именно рыдала,так меня потрясла эта история.Я своего сына у Бога на коленях вымаливала,ездила в в Лавру и молилась.да и в шоке-у этой родившей сорри мамой не назову-трое!!! детей.
Муж мой успокаивал меня,а потом допустил,что женщину могли изнасиловать кто-то из вооюющих,вот и поступила так.Там же серая зона ,то есть неподконтрольная территория...
версия, притянутая за уши.

Виновата не только мать, но и отец.
Пусть меня банят - но они СУКИ. Я не агрессивный человек, но увидев их, молотила бы кулаками по лицу, а еще натравила бы собак, пусть обгрызут немного
Незнакомлюся• 24 декабря 2015
Уроды родители!Я так мечтала о дочке,но мне Бог не дал её,а таким мразям-пожалуйста!Один вопрос почему?????????????
vasi4kina• 24 декабря 2015
Ответ дляЛасунка
это результат не наличия бродячих собак , а того , что больная на голову многодетная мамаша выкинула реьенка .
ПМСница• 24 декабря 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
А я уверенна, что она к ним также по-скотски относится. Это же каким надо быть чудовищем, чтобы выбросить ребенка и продолжать спокойно спать и жить дальше! А забрать она ее хочет только потому, чтобы избежать уголовной ответственности. Не верю я, что она жалеет о содеянном.
Точно
Посмотрев сюжет, где она на вопрос ’вы хотите забрать ребенка с больницы?’ она отвечает ’Естественно’, так и хотелось ей крикнуть, а где твое ’естественно’ было, когда выбросила ребенка на мороз собакам???? Тварь
vasi4kina• 24 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся
ну так сделайте что-то для этой девочки, все на словах такие великодушные , а на деле никто ничего не предпринял .
Ласунка• 24 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina

Это понятно!! Виновата в первую очередь она! Но, если бы поблизости небыло голодных агрессивных тварей никто бы пуку ребёночку не откусил!!!

ПМСница• 24 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
да, тут проблема на 100 % в этой женщине
Пальметто• 24 декабря 2015
Ответ дляНе обижаюсь
блин ну как можно отдать ребенка женщине которая чуть не довела до смерти своего ребенка,это же тюрьма!!! Может не все меня поймут но лучше чтоб этот ребенок умер,тогда он был бы с Богом в радости,а если не дай Бог вернут матери да и без того,сколько еще неприятности в мире нужно будет пережить,хотя если Бог оставил эту девочку,значит так было нужно......

+++
В такие моменты жалеешь, что у нас нет Ювенальной юстиции, хоть отношение к ней неоднозначное.

В Европе или Америке ни о каком возврате ребенкав семью уродов и речи не было бы.
Так еще и мать на электрическом стуле казнили бы.
Хотя какая это ’мать’....
У меня нет слов просто.
Подвергать беззащитное создание таким мукам...
Новопоштинская• 24 декабря 2015
Жесть , вот скотина , надеюсь ее посадят.... читала еще про мальчика которого в роддоме сожгли, тоже рыдала ....
ПМСница• 24 декабря 2015
Ответ дляЛасунка

её поступку нет оправдания и точка! А если бы всяких еще много могло быть.
Советчица• 24 декабря 2015
Я пол ночи не спала после этого сюжета...
У меня у самой дома маленький ребёнок, который мне очень тяжело достался...
У меня не то, что в голове не укладывается как так можно было поступить,
я просто пятнами иду от злости на эту особь под названием мать!!!
Ребёнок за 20 минут жизни пережил больше, чем некоторые за всю жизнь(((И остался инвалидом на всю жизнь...
Я бы с ней проделала всё тоже самое, что она сделала этому ребёнку...
ГОЛУЮ НА МОРОЗ В СУМКЕ К СОБАКАМ !!!
vasi4kina• 24 декабря 2015
Ответ дляЛасунка

а если бы у другой девочки не было папаши-скота , ее никто бы не изнасиловал
Инфотуфелька• 24 декабря 2015
я тоже вчера с мужем смотрела(((Плакала сидела.СУкааа.а не мать,здорового ребенка крошечку такую сделала инвалидом.Еще и думает ребенка забрать.Растреляла бы ее. Муж тоже в шоке, гворит -мочил бы таких тварей.Малышку очень жалко(((родной человек так предал...нет слов просто
Ласунка• 24 декабря 2015
Ответ дляПМСница

Я что её оправдываю???? Она сволочь и нелюдь! Я говорю что ситуацию с собаками тоже неплохо под контролем держать!!!
vasi4kina• 24 декабря 2015
Вообще , дамы , я вам поражаюсь . Вы только по клавиатуре стучать умеете? Если бы я узнала , что кто-то выкинул кота , и этому коту собаки отгрызли лапу - давно бы уже забрала и лечила , собирала бы деньги , и уж точно сделала бы все возможное , чтобы его не вернули хозяйке . Действуйте , иначе реьенка погубят
Ласунка• 24 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina

Собаки отржрали девочке руку!!!! Такие твари не должны жить рядом с людьми, что им помешает , в следующий раз, просто кинуться на ребёнка идущего мимо??? Такие особи надо уничтожать и без сожаления!!!! И мамашу туда же, к стати!!!

vasi4kina• 24 декабря 2015
Ответ дляЛасунка

ну тогда , справедливости ради , папашу того -сразу в газовую камеру
Выручалка• 24 декабря 2015
Ответ дляЛасунка

Конечно же собаки виноваты! Не несите бред. Место в этой жизни и в той есть для всех, не нравится здесь, гудбай туда.
Статус Ква• 24 декабря 2015
Ни у одной стране такой маме не вернули бы ребёнка, у нас бардак во всех системах.детки страдают, очень страшно.
Перловая Кашка• 24 декабря 2015
Ответ дляMargo1910
Так была тема недавно, об этом ребёнке, которого в сумке или пакете в подъезде бросили. А что мамаша объявилась?
Это другой ребенок.
stefa85• 24 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся

У вас есть шанс подарить свою любовь маленькому человечку.
Выручалка• 24 декабря 2015
Ответ дляЛасунка

Удалено администрацией...
ПМСница• 24 декабря 2015
Ответ дляЛасунка

это друга тема для обсуждения
Незнакомлюся• 24 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina

А вы такая умная и наблюдательная,а главное много зарабатываете.Помогите девочке
Пацака-задирака• 24 декабря 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Это другой ребенок.
Я так поняла, что это тот же ребёнок. Вчера врач говорила что 8 дней прошло-обморожения на лице уже прошли и ручку ампутировали...
Пацака-задирака• 24 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся

Ой, не затрагивайте только её, а то тема перерастёт опять в обсуждение жизни Васичкиной.
ПМСница• 24 декабря 2015
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
О, вы точно выразили мои мысли, которые я не могла правильно сформулировать