Не обижаюсь• 23 декабря 2015

Новорожденный ребенок которого покусала собака...

Зашла на советчицу,думала тема обсуждается в разгаре но не нашла ни одного поста об этом,я вот никак не успокоюсь,кто смотрел,давайте поговорим...
Перловая Кашка• 24 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
Про первую ничего не слышала-дайте ссылку. Здесь как-то писали о девочке в сумке, но точно про эту писали, т.к. собаки отгрызли руку и новость эта уже недели 3 назад была, так что сейчас выходили и показали опять сюжет.
Не могу дать ссылку, я по тел видела. Если я запуталась и это один и тот же ребенок, то моей душе чуточку легче....... одно горе, а не два..

Пальметто• 24 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
Вы знаете, порой собаки намного человечней вот таких мамаш, я думаю, что собаки даже может и спасти хотели-тянули с сумки, но не смогли вытащить. Я не поверю, что они бы жрали дитя-у них есть инстинкты, в отличие от некоторых тварей человеческого рода.

собака - это животное.
у него априори нет интеллекта и этики, в отличие от нормального человека.
ну понятно же, что ситуацию создала ’мать’, выкинув дитя на улицу, она спровоцировала это преступление и полностью в нем виновата. А не бродячие голодные собаки, которые на любое не угрожающее им живое существо на улице смотрят как на потенциальную еду.
я за то, чтобы максимально ее наказать.
IQ 80• 24 декабря 2015
у нас ключица при рождении сломалась, мы с мужем чуть с ума не сошли.А она отдала собственного ребенка на растерзание, пытаюсь и не могу принять, что это возможно
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2015
Ответ дляMargo1910
я даже не стану смотреть,хотя не слабонервная. Но что касается беспомощных малышей смотреть не могу.

реву. абсолютно здоровая малышка родилась. сколько пар хотят взять новорожденных. ну как ей можно вернуть дитя????
movsumova• 24 декабря 2015
Посмотрела видео. Рыдаю
Не то, что не отдать, но и наказать такую маму надо
movsumova• 24 декабря 2015
Ответ для4udik
Я всегда говорю, что осудить человека легко, понять сложно.
Но глядя на такие случаи у меня появляются сомнения в правильности собственных убеждений.
Может, она не человек? Потому что я не понимаю, как можно так поступить С собственным ребёнком?
Здорового ребёнка одним своим поганым решением сделать инвалидом, обречь ребёнка на адские муки, ещё и пытаться его забрать, тем самым, возможно, лишая ребёнка шанса на попадание в нормальную семью, в которой смогут максимально компенсировать всю эту ситуацию.
Муж ещё этот, козёл - ну как можно не заметить? Как трахаться, так он может, а как заметить, что жена беременна - так мы не можем.
Я мало того, что девочку им не отдала бы, я бы ещё и других детей у неё забрала - вдруг, они ей тоже завтра не нужны станут и она их, например, утопит? Или в опасности оставит - ей же не привыкать
У меня есть знакомая девушка с дЦП, а красивая какая. Оказывается, её мать скрывала беременность от отца, живот чем-то обвязывала, да так, что ребенок покалечился внутриутробно. А я всегда думала, что там воды и нельзя покалечить.
А в этой ситуации... Может ребенок не от мужа.
И сумку поставила, пдкинула ребенка, не подумав, что что-то страшное может произойти. Кошмар((
IQ 80• 24 декабря 2015
Ответ дляstefa85

У меня двое детей и большая собака. Так вот. Я не могу себе позволить поехать в отпуск семьей, чтобы не отдавать собаку на передержку чужим. Отвозим к бабушкам. Настолько она привязана к нам. Это я говорю, как собачница. А люди их выкидывают, как эту девочку, считая их просто вещью. Так это не проблемы собаки, а общества.

’Дебильные собачники’ порой более ответственны некоторых родителей.
Но все продолжают только ругаться, а на деле, кто мог бы забрать ребенка?
Цитата:
Так это не проблемы собаки, а общества.
И государства
Nesama• 24 декабря 2015
Девочки,ну до каких пор такое будут прощать недометерям!Почему она до сих пор еще не сидит? Малышка-такая лапочка!У меня трое девочек,никогда и ни за что не сделала им плохое!Сердце аж разболелось!Как так можно!? Сволочь такая!Они такие беззащитные,малютки,плачу,не могу!
Nesama• 24 декабря 2015
Ответ дляmovsumova

Кстати,у меня тоже промелькнула мысль,что детка не от мужа!

АнтиТанкист• 24 декабря 2015
Ответ дляНе обижаюсь
я за то чтоб ее посадили,не понимаю ведь семья нормальная трое детей,ведь говорят там где трое там и четверо,какая ты после этого мать....

Нормальная семья? Уверена, что детские они прожирали.
movsumova• 24 декабря 2015
Ответ дляNesama

И странно, как муж не заметил беременность, даже если маленький живот, при сексе как не заметить...
Странно все это...
Nesama• 24 декабря 2015
Ответ дляmovsumova

Странно все это...

Наверное сам сказал выбросить,а не могу.Просто,ну не реально не заметить,живот ведь не мягкий,а упругий,и сексом заниматься вообще не удобно!Надеюсь,их Бог сам накажет,так как люди не в силе придумать наказание для таких!
Пацака-задирака• 24 декабря 2015
Ответ дляNesama

Может быть, но это не оправдывает её ни в коей мере. Нормальная бы, не поставила под угрозу жизнь ребёнка и точка. Судить её и дитя не отдавать Ей общество не простит такого поступка, даже если по суду ребёнок будет с ней-её люди загнобят, а она будет всю жизнь винить этого дитя и издеваться.
movsumova• 24 декабря 2015
Ответ дляNesama

Возможно, а теперь снимает ответственность с себя, потому что его могут посадить.
Люди превращаются в зверей.
Могла бы оф.отказ написать или в больницу отнести.
Nesama• 24 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака

Лучше бы малышку удочерили!
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

мляяяя
ну хоть убейте, не понимаю зачем её отдавать обратно и какое мать имеет моральное право её забирать обратно?
что за страна идиотов?

в сюжете к ней приходили дОМОЙ ее даже не арестовали
Пацака-задирака• 24 декабря 2015
Ответ дляNesama

Лучше бы малышку удочерили!
Конечно, и желательно за границу в хорошую семью, где за ней будет должный уход, протезы и нормальное общество вокруг, где к инвалидам относятся нормально.
Ластоноша• 24 декабря 2015
новости не смотрела, видео не видела, вкратце прочитала,в ужасе. Автор, а что здесь обсуждать? Вот честно, не пойму? Ну обсудите тему с подругой, мужем, мамой...ну зачем здесь?
Nesama• 24 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака

Меня поразил участковый!Хорошая семья!Мля,уроды!

hydrolog• 24 декабря 2015
Ответ дляРозавенная
слов нет. поздние новости не видела.....((((( ужас...
тут за медведя еле отошла, телипало часа два. а тут еще и деточка.....((((((((((

и не говорите, вчера был ударный день, что дите, что животное ...ужас просто...нелюди.
бумбэби• 24 декабря 2015
очень жалко, может она - мамашка сраная нагуляла от солдатика какого, родила и выкинула
получается даже не выкинула, а подкинула кому-то в высотку
не верю, что муж не знал
жаль ребенка из-за таких уродов пострадать
ни тебе маминой ласки, еще и инвалидом сделали
Пацака-задирака• 24 декабря 2015
Ответ дляЛастоноша
А что здесь такого? Пусть история имеет огласку, чтоб этой твари жизни не дать, а ребёнку помочь-чем больше людей узнает и проникнется, больше шансов помочь, а толку всё обсуждать на кухне с мамой?
Пацака-задирака• 24 декабря 2015
Ответ длябумбэби
не верю, что муж не знал
Я не видела папу, его не показывали, возможно он на заработках, тогда и знать не мог.
brightbeam• 24 декабря 2015
Ответ дляЛасунка

Это понятно!! Виновата в первую очередь она! Но, если бы поблизости небыло голодных агрессивных тварей никто бы пуку ребёночку не откусил!!!
не думаєте, що вона спеціально собак натравила? яексталось так, що собаки покусали руку на її літній кухні?
бумбэби• 24 декабря 2015
блин, может Малахову в Пусть Говорят написать
не хочется, чтоб ребенок вернулся к этой дуре блин
каковы шансы, что в Луганске кто-то сейчас захочет удочерить эту девочку ???
Топтунша• 24 декабря 2015
Ответ дляbrightbeam
— Женщина родила ребенка дома в ванной под вечер 29 ноября. Чтобы никто из родных не увидел, оставила младенца на ночь в летней кухне. Утром провела мужа на работу, положила девочку в сумку и машиной повезла в Станицу. Хотела оставить на пороге больницы. Но в последний момент передумала, потому что на улице было много людей. Поехала к первому попавшемуся дому. Занесла сумку в подъезд и повесила на ручку дверей квартиры,

— Ребенок к нам поступил в крайне тяжелом состоянии. Правую руку девочке погрызли голодные собаки (это произошло, когда мать оставила младенца в летней кухне. В райцентр везла ребенка уже травмированным. — ’ГПУ’)

http://gazeta.ua/ru/articles/scandals-newspaper/_p...
brightbeam• 24 декабря 2015
Ответ дляТоптунша

ну так лишила наніч, в кухні що двері не закриваються? як туди собаки попали?
Пацака-задирака• 24 декабря 2015
Ответ дляТоптунша

Кошмар, я таких подробностей не знала. Я себе представить не могу, какие муки приняло это дитя и за что?
мадамГрицацуева• 24 декабря 2015
я вчера этот сюжет смотрела по стб...чудовище а не мать...волосы дыбом от такого...
emorfesa• 24 декабря 2015
может кто знает, как можно финансово помощь девочке?