советский цирк• 24 декабря 2015
Навеяно темой "о племяннице". А вы бы хотели?
Была недавно тема о том, как тетя прочитала переписку племянницы. Резюме: девочке 18 лет, живет отдельно с парнем, лет с 15 занимается групповым сексом с мальчиками и девочками, используя при этом разные предметы, снимает этот процесс на телефон и продает свое видео и фото через интернет. На эти деньги и живет. Кроме этого занятия ничем практически не интересуется.
Большинство в теме отписалось: "Автор - плохая тетя, прочитала чужую переписку", "не лезьте к девочке в постель". Все, кто придерживается такого мнения, что вы скажете, если представить на месте племянницы вашу дочь или невестку?
Результат:
вже голосів:
171 (64.53%)
Это неправильный образ жизни. Не приму!
60 (22.64%)
Я не задумываюсь о такой далекой перспективе
34 (12.83%)
А что тут такого? Понимаю свою невестку/дочь. Эх, молодость!
Играюся• 24 декабря 2015
Девочки, а у меня другой вопрос, но на эту же тему.. Знаю, что соседка поощряет вот такое занятие малолетней дочери: за деньги показывать иностранцам сиси-п.си. Ещё и орёт: мол, чего сидишь, иди работай. Дочери 15-16 лет
Проживают в квартире мать (почти каждый день пьёт, часто собирает дома компании, маты, музыка...) и две дочери, младшей 9 лет
Делать вид, что я ничего не знаю или обратиться в соответствующие службы?
Бочка порохУ• 24 декабря 2015
У мужа дочь лесбиянка, 21 год и у них все по взрослому, рассказала сама, дома её грызут, а мы приняли как есть, по факту)
Никогда ни от чего не зарекайся и будет тебе счастье!)
Не пьёт, не курит, наркотиками не увлекается, лучшая в Университете.
Все познаётся в сравнении). Возможно модные тенденции, скорее всего через пару лет попустит, но пока вот так, не убивать же её )
По теме, конечно бы не хотела, Но! повторюсь: никогда ни от чего не зарекайся!
Когда- то и короткая юбка считалась порнографией), ничего, девочки выросли и стали нашими мамами!

Первоклашка Я• 24 декабря 2015
Ответ дляЭлектричка
я могу расстроиться этому факту
молча
и мнение об этом оставить при себе
И как себе представляете? Дочка любит груповой секс и лесбийский, что делать матери? Наказать? Под домашний арест и айайай? Ну максимум лекцию расскажешь об амаральном поведении, болячках и болезнях и все! А она как трахалась так и будет тайно.
И кстати многие пай девочки в которых родители уверены на деле такие оторвы что родители бы офигели.
В рот не ложи• 24 декабря 2015
Ответ дляЭлектричка
да?
и как мама объяснит,откуда это знает?
какой вопрос доверия , принятия и приятия после?
Мамам мальчиков легко рассуждать об этом..лег, сунул и пошел по своим делам
Электричка• 24 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
а вопрос о чем?
или мамам мальчиков ваще выйти?
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2015
Ответ дляАтаманша
мама может диктовать всё пока дочь от неё финансово зависима и живёт на территории родителей
Ага, диктовать и контролировать. Дети это же высокобюджетный проект, от него отдача должна быть. Высокие отношения, чо.
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2015
Ответ дляИграюся
Почему до сих пор не обратились?
Детектор лжи• 24 декабря 2015
Ответ дляМиззери
До невестки мне какое дело было бы? я бы точно не влазила, по поводу дочки труднее вопрос конечно...
Я не против когда по молодости гуляют, но когда этим зарабатывают и деградируют это уже печально
Это вы так говорите, потому что не сталкивались с такой невесткой. Мой брат сдуру в 18 женился на местной давалке... Что ему только не говорили, как не отговаривали!!! А он ВЛЮБЫВСЯ!!!!! Мама была в шоке и от отчаяния не знала что делать с этой женитьбой, мне тоже было далеко не все равно. И вот в отоге они живут, но он загуливает каждые 2-3 года, она тоже не святая... Такую невестку вы бы не хотели видеть со своим сыном, я уверена.
Гравицапа• 24 декабря 2015
Мне жалко автора той темы. Частно. Лучше оставаться в неведении, чем носит такое в себе. Ведь она, по сути, уже ничего не сможет изменить и исправить.
Ведь не для кого не секрет, сколько проституток и порноактрис. И они же тоже чьи то дочки ... :(
У самой две маленькие девочки. В шоке от комментариев, которые осудили автора и еще типа: хорошо, хоть не пьет и не курит. Но а то, что по локоть руки в жопе - добавляет здоровья? Неужели крышы вообще нет, подвергать себя такому? Ну как это может нравится?
Ответ дляЭлектричка
но мама не может диктовать, каким сексом ей заниматься?
однозначно нет, максимум советовать. Диктовать это наивно и глупо.
У меня сын спрашивал про интимный пирсинг, рассказала и сказала что бы не думал сам себе что-то ковырять, если вот очень захочется пойдем в салон и сделаем (когда подрастет) потому что запреты в таком плане такая глупость, захочет сделать, сделает да еще и в антисанитарных условиях. Так же и секс, кто когда отказывался от секса потому что мама не разрешила) смешно даже
Детектор лжи• 24 декабря 2015
Ответ дляИграюся

Конечно обратиться, но с девочкой поговорит (обеими) Мамашу за такое засадить нужно!!!
Играюся• 24 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Почему до сих пор не обратились?
Честно? Узнала об этом на днях. С соседкой и её детьми конфликтуем давно из-за гулянок до 2 ночи. После очередного вызова милиции она оборвала мне все провода в подъезде.
И доказательств у меня нет..
Ответ дляДетектор лжи
не хотела бы конечно) нт это мои проблемы что я хочу для него умницу жену и хорошую работу, а он имеет право быть женат хоть на проститутке и работать грузчиком, я бы конечно расстраивалась но это его жизнь и ломать ее под свои стандарты я не буду. Исключение алкоголизм и наркомания, там бы уже к батарее пристягнула.
советский цирк
• 24 декабря 2015
Ответ дляМиззери
Групповой секс, лесбийский, хоть инопланетный. А как вы отнеслись бы к тому, что фото вашей дочери в сети? Со всеми подручными материалами в причинном месте? и это как средство заработка для нее?
Играюся• 24 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи

Мать одиночка, отец ушёл от них. У девочки в анамнезе 1 (2) аборта, состояла на учёте в детской комнате милиции.
Мамаша недавно после очередных возлияний обрезала ей волосы ножом
Ответ длясоветский цирк
плохо, очень плохо. Говорила бы и обьясняла что ей потом с этим жить всю жизнь.
Сосулька• 24 декабря 2015
Ответ дляМагиня
Я в 16 уехала учиться и сама себя кормила уже. И закончила учебу с красным дипломом. На 3 курсе вышла замуж и уже жила с мужем за его щет. В 20 уже помогала родителям финансово и неплохо зарабатывала. Возраст не показатель. Но действий девушки не поддерживаю.
На ЩЕТ красного диплома... Точно красный?
Детектор лжи• 24 декабря 2015
Ответ дляИграюся
Детей от такой мамаши нужно изолировать. Если отец нормальный, может к нему. Хотя нормальный бы такого не допустил.
В таких страшных ситуациях просто опускаются руки, хочешь помочь, но оценят ли эту помощь те, кому помогаешь. Может других родственников поискать
советский цирк
• 24 декабря 2015
Ответ дляМиззери
Вот! Пугает то, что 27 проголосовавших считают это нормой(((( А 40 человек читают тему, видят проблему, но не задумываются ’так далеко’...
Гравицапа• 24 декабря 2015
Ответ дляИграюся
Конечно надо заявить в милицию. Наверное скоро и младшую подключат, если уже этого не сделали !!! Боже, и это родная мать!!!!
Мир сошел с ума!!!! А-а-а.......!!!!!!
Играюся• 24 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи
Бабушке предлагали лишить дочь род.прав, но она её боится(( Отец в России, только младшая дочь его. Периодически высылает деньги-но они уходят на пиво..
Ответ длясоветский цирк
я не считаю это нормой но понимаю что повлиять на это практически не реально. Поэтому лучше не знать и спать спокойно.
Играюся• 24 декабря 2015
Ответ дляГравицапа
Мир сошел с ума!!!! А-а-а.......!!!!!!
А анонимно можно заявить? Приехать и написать заявление? Просто до нас ещё изменения не дошли и участковый редкое чмо, зад не поднимет
Сосулька• 24 декабря 2015
Ответ дляМиззери
На днях смотрела какую-то передачу, про медицински обоснованные зоны для пирсинга ))) Пирсинг 3,14сей не входит в этот перечень )))
P.S. Если что, я не ханжа, у меня на теле есть проколы )))
Крем для арбуза• 24 декабря 2015
интересно, каким образом большинство тут сидящих Не приняли бы действия близких???
выгнали из дома?
поставили замок?
выгнали из дома?
поставили замок?
Гравицапа• 24 декабря 2015
Ответ дляИграюся
Навряд ли мамаша компьютерный гений. В милиции, при желании, есть спец отделы, где все легко можнл найти и доказать. Это же надо - торговать своими детьми! Что то мне подсказывает, что там и младшая уже участвует :((((
Детектор лжи• 24 декабря 2015
Ответ дляГравицапа
Мир сошел с ума!!!! А-а-а.......!!!!!!
У меня те же мысли, хоть младшую спасать!
Крем для арбуза• 24 декабря 2015
Даже не сомневайтесь, ваши дети творят и не такое!
Просто вы не знаете и спите спокойно!
Я знаю, о чем говорю
Просто вы не знаете и спите спокойно!
Я знаю, о чем говорю
@risto_kratka• 24 декабря 2015
А что можно сделать в этой ситуации?? Привязать её к батарее или пояс верности нацепить и ключик её парню отдать? Глупости все это. Девочка совершеннолетних и сама решает как распоряжаться своим телом.. Да, в шок ввергает все, что она делает. Но это ЕЕ тело и дело..
Не боюсь. Дочерей у меня нет. Невестка - ещё дожить надо..