советский цирк• 24 декабря 2015
Навеяно темой "о племяннице". А вы бы хотели?
Была недавно тема о том, как тетя прочитала переписку племянницы. Резюме: девочке 18 лет, живет отдельно с парнем, лет с 15 занимается групповым сексом с мальчиками и девочками, используя при этом разные предметы, снимает этот процесс на телефон и продает свое видео и фото через интернет. На эти деньги и живет. Кроме этого занятия ничем практически не интересуется.
Большинство в теме отписалось: "Автор - плохая тетя, прочитала чужую переписку", "не лезьте к девочке в постель". Все, кто придерживается такого мнения, что вы скажете, если представить на месте племянницы вашу дочь или невестку?
Результат:
вже голосів:
171 (64.53%)
Это неправильный образ жизни. Не приму!
60 (22.64%)
Я не задумываюсь о такой далекой перспективе
34 (12.83%)
А что тут такого? Понимаю свою невестку/дочь. Эх, молодость!
Играюся• 24 декабря 2015
Ответ дляГравицапа
Навряд ли мамаша компьютерный гений. В милиции, при желании, есть спец отделы, где все легко можнл найти и доказать. Это же надо - торговать своими детьми! Что то мне подсказывает, что там и младшая уже участвует :((((
Вот именно: при желании.. У нас участковый к ней на беседу больше года попасть не может после моего заявления
Детектор лжи• 24 декабря 2015
Ответ дляИграюся
Бабушке предлагали лишить дочь род.прав, но она её боится(( Отец в России, только младшая дочь его. Периодически высылает деньги-но они уходят на пиво..
Я даже не знаю, соцслужбы только погрозят, если вообще что то сделают. Я хоть и против Ювинальной юстиции в нашей стране, но думаю в таких ситуациях они должны чем-то помогать. Если бы быбушка что то попыталась предпринять, а не боялась, то может что то и вышло бы.
Божья коровка• 24 декабря 2015
Ответ дляZONT
честно говоря, не понимаю, а что здесь такого?
это личная половая жизнь каждого
Вы серьёзно? По-вашему бл***во с 15 лет - ничего такого? О-о! Куда катится мир?!

Сиренькая• 24 декабря 2015
только продажа видео смутила. а так это ее жизнь. для своей дочери конечно такого не хотела бы...
Играюся• 24 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи
Вот и я думаю.. Как бы крайней не оказаться, но она хватала нож и кричала: я тебя сейчас зарежу, потом передумала и обрезала волосы и выгнала из дома. Девочка побежала босиком в 3 часа ночи к соседке просить помощи. НО!! Это всё случилось после того, как они большой компанией (дочка и её друзья+мамаша) сидели бухали пол ночи
У соседей была пай девочка, ну вот паинька... Все умилялись пока ее папка не нашел дневник где она описывала как проспорила знакомым парням минет и пятерым отс-ла а могла пивасик выиграть, эх)))
С девочками конечно сложнее. Вот застукал ты сына с тремя девушками и ничего страшного и может мыслено подумал :орел’ а дочу с тремя мужиками это же совсем другое восприятие, сразу шалава малолетняя все скажут и тд.
Первоклашка Я• 24 декабря 2015
Вы реально не примите и откажитесь от своего ребенка из-за его предпочтений в сексе?
В рот не ложи• 24 декабря 2015
Ответ дляЭлектричка
а вопрос о чем?
или мамам мальчиков ваще выйти?
вам не понять, вы и сами мужеподобная, уж простите.. тема не ваша
Играюся• 24 декабря 2015
Ответ дляМиззери
Ой, дневники это вообще отдельная тема(( Мама подозревала, что я прогуливаю школу и полезла в мой дневник. А там завуалировано был описан мой первый раз (почти в 16) Ох и получала я(((
Но больнее и обидней было от того, что читали мои мысли, мою личную вещь взяли без спроса
Детектор лжи• 24 декабря 2015
Ответ дляИграюся
Что то мне подсказывает, что эта дочка и не против такой жизни, за исключением таких вот моментов. Хотя и другой она не знает (жизни в смысле).
Если чем то помогать, то это психолог девочкам, забрать от мамаши, дать человеческие условия жизни. Но в нашей стране выходом будет только детдом, и не факт, что там будет лучше, да и согласятся ли они на это еще вопрос.
Играюся• 24 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Оооо((( и к чему это вы написали??
Ответ дляповаренок
Честно говоря, меня повергли в шок комменты большинства - Не лезьте. Она уже взрослая!
Видимо, таким советчицам до 30-ти, и свои дети еще максимум в садик ходят. Какая взрослая в 18???? Она живет за счет мамы, мама ее кормит-поит, одевает. Небось, учит (не читала все страницы). Для меня взрослый - это когда замуж вышла ну или получила профессию и ушла жить отдельно и себя обеспечивать. Но уж точно не в 18 лет!
Полностью поддерживаю!Даже,если бы моей и 25 было-узнала бы что трах**ся с кем попало и еще и торгует своей пи**кой-раздерла бы на части!Одно дело,курит(сама такая была,знаю) или куролесит по клубам.А это-безнравственно и ни в какие рамки не лезет.Потом такие шалавки за кусок хамона по баням ездят
В рот не ложи• 24 декабря 2015
Ответ дляИграюся
Оооо((( и к чему это вы написали??
К теме, что ей легко так говорить, в ее положении, а у тех, у кого ДЕВОЧКИ растут, сложно и читать такое.. а что сразу не ясно?
Ответ дляИграюся
мой тоже дневник находила мать с подробностями) те же ощущения, стыдно и противно, хотя там и трэша не было такого уж и она знала что я уже не девственница. Потом я прикалывалась и писала ложные дневники)
Ответ дляMasyanya_
а для меня курение ужас ужасны, вот стресс был бы точно.
Электричка• 24 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ггг,приползло ...
Играюся• 24 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи
Я с этой девочкой имела нормальные отношения пару лет назад. Тогда я говорила: твой шанс-это найти хорошего парня и бежать. Бежать без оглядки, иначе труба..
Не послушала.. Секс с 14, аборты, хотя деваха не глупая, но воспитание.. Там просто культ: мы крутые, все вокруг дерьмо. Что хотим-то и делаем, плевать на всех.
Над ней живёт ребёнок инвалид, мальчишке лет 5-6. Пугается каждого звука, а она громче делает музыку и плевать на всех. А, да. Квартиры у нас всех 1-комнатные 28 квадратов, слышимость 100% и никуда не спрятаться;)
В рот не ложи• 24 декабря 2015
Ответ дляЭлектричка
ггг,приползло ...
главное, чтобы другое уползло...ггг
Электричка• 24 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
главное, чтобы другое уползло...ггг
ваш мозг?
догоняйте,чо уж...
Чупа-чупс• 24 декабря 2015
Ответ длясоветский цирк
Суть опроса - узнать мнение-не более. Конкретно Вы: примите или не примите?
Вам бы свободное время надо тратить на обучение, как правильно пишется слово примЕте, автор. А Вы в чужие семьи и постели нос суёте. Займитесь собой, а не чужими племянницами.
В рот не ложи• 24 декабря 2015
Ответ дляЭлектричка
ваш мозг?
догоняйте,чо уж...
вы так и не догнали, я смотрю...мужик-баба, а обиды как у дитя малого))) ГГГ
Играюся• 24 декабря 2015
Ответ дляЭлектричка
ваш мозг?
догоняйте,чо уж...
Ира, не обращайте внимания
Электричка• 24 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
я не догоню одного, когда до вас дойдет,какими дурами вы выглядите,даже анонимно )))))))
Электричка• 24 декабря 2015
Ответ дляИграюся
Ира, не обращайте внимания
не обращаю, меня такие смешат
В рот не ложи• 24 декабря 2015
Ответ дляЭлектричка
А особенно, когда не анонимно, правда?)))
Детектор лжи• 24 декабря 2015
Ответ дляИграюся
Эту дурь из головы тяжело выбить, и вряд ли получится. Девочка пропадет, если не одумается. Очень жаль таких, но вот бесит именно такое их поведение, крутяки блин!!!
Электричка• 24 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
пока, зайка!
Играюся• 24 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Так не анонимно ведь не пишут:)