Море Счастья• 24 декабря 2015
Помогите растолковать сон...
Приснилось что я готовлюсь к срадьбе и должна пришить к нему жемчужное ожерелье и примеряю это все и никак не могу начать шить т.к. боюсь испортить весь наряд.
Море Счастья
• 24 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
А вы смотрели в сонник- свадьба?
Смотрела, но самой свадьбы я не видела, да и в разных сонниках значения разные...
ДелиВерка• 24 декабря 2015
к чему, прасцице?
оговорочка по Фрейду?
по теме, не можете принять решение, которое может кардинально изменить Вашу жизнь.
оговорочка по Фрейду?
Просто Мария• 24 декабря 2015
Ответ дляДелиВерка
к чему, прасцице?
оговорочка по Фрейду?
срадьба