Пусин Кукин• 21 мая 2013
Посмотрела наше море и расстроилась
Девочки. сейчас мониторю для нашей семьи летний отдых. Есть вариант ( Турция, Тунис, Черногория,Болгария). Ребёнку скоро будет 3 года.
Вот думаю поехать на "наше" море летом, а за границу ближе к зиме. ( Ну 2 заграницы накладно будет).
В нете смотрю все вариаты...но у нас отдых это что-то...дешевые кровати и мебель. вентиляторы...жуть
Может кто-то знает хорошего уровня пансионаты? Чтобы как за границей?
Спасибо и извините. что опять про море..
Ответ дляОбращеница
Девочки, у нас на Шацких озерах 550 грн сутки в норм номере. а вы хотите море...Мне лично не нужно питание все включено, у меня свое питание, изобилия не люблю,ем простенькую еду , что б белочка побольше., да и побаивалась бы я есть с турецкого стола. А водители турецких автобусов? Это ж обезьяны за рулем. Кому что как говорится. Мы с мужем, когда детей не было колесили по Крыму, не жалею , что не поехали за границу. Если очень захочется, то поедем, но не в Турцию уж точно.
Вы прям как в анекдоте
Встречаются два еврея:
— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
— А где ты их слышал?
— Да мне Мойша напел…
Встречаются два еврея:
— А где ты их слышал?
— Да мне Мойша напел…
Невидимка Майя• 21 мая 2013
И я собир.в Болгарию в этом году. Вспоминая поиски вариантов в Крыму в прошлом году мне становится дурно.
Обращеница• 21 мая 2013
Ответ дляchok
Вы прям как в анекдоте
Встречаются два еврея:
— А где ты их слышал?
— Да мне Мойша напел…
Встречаются два еврея:
— А где ты их слышал?
— Да мне Мойша напел…
Хороший анекдот
Все провоцируем? Дуля вам с маком.
Обращеница• 21 мая 2013
Я написала почему я не хочу ехать туда, хоть возможность есть. В Крыму тратим много и не жалеем. Каждому свое. А ехать дл галочки и что б кому то что то доказать .потому что все были в Турции и Египте,а мы нет, так это не про меня.
ТебеОноНадось• 21 мая 2013
Вот я тоже не пойму, люди за 400грн в день,хотят получить супер сервис в Крыму, да не будет такого никогда!
как платите- так и отдыхаете!
Обращеница• 21 мая 2013
Ответ дляТебеОноНадось
как платите- так и отдыхаете!
Можно в Алуште в пансионат Море поехать) Там уж сервис покруче будет
А вообще да недешево в Крыму. Но я говорю Шацкие озера 550 грн в сутки. Такие цены сейчас, что поделаешь. Но можно найти и достаточно недорогое и уютное жилье с удобствами. Мы в Ялте домик снимали, все условия, было очень даже не дорого.
Обращеница• 21 мая 2013
Ответ дляТебеОноНадось
как платите- так и отдыхаете!
Ответ дляSm-art
это вы наверно еще свободная и без детей
я так тоже отдыхала и не парилась
плюс, еще наверняка, возраст 22-25
с возрастом и с детьми приоритеты в отдыхе меняются очень сильно )))
может, на отдыхе и вобще в жизни не сильно в плазму таращишься, но она должна быть )))))
ТебеОноНадось• 21 мая 2013
Ответ дляОбращеница
ой , класс, а кординатами можете поделится? и если не секрет, сколько Вам обходилась аренда? от моря далеко?
Ответ дляОбращеница
а можете контактами поделится? Вы снимали весь домик , что на фото? сколько обходилась аренда в сутки?
Обращеница• 21 мая 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Да это фото пансионата Море)))
А домик в Ялте, уже не имею коорднат к сожалению. Но было супер не дорого и все удобства.
Обращеница• 21 мая 2013
Ответ дляJuljetta
Я так и знала))) Это пансионат Море, для тех кому надо шиковать)))))
Где там домик был попроще
Несколько лет ездим в Ялту Интурист, по цене тоже самое выходит как Турция, Греция, Черногория, Крит. Мне ооочень нравится, замечательная инфраструктура, анимация, малой просит и этим летом поехать, хотя заграницей был, есть с чем сравнить. Несмотря на то, что заграницей бываем пару раз в год, в Ялту все равно едем с удовольствием! Но отдых этот далеко не дешевый.
Наездница• 21 мая 2013
Отдых в Рыбаковке, база ’УТРО’
плюсы
450 грн. номер на двоих (душ, бойлер, балкон с антимоскитной сеткой, двухспальная кровать, за ребенка не платили, питания 3р/95 грн./сутки/1 чел.)
море мелкое, мало народа, песок чистый, мало атракционов, мало продавцов кукурузки мидий рапанов и т.д.)
рынок рядом, недалеко Коблево
от Киева около 600 км, не помню точно
минусы
поселок, набережной нет, на колясочке особо не поездишь, гуляли на тер-рии базы черноморец, комары в начале июля звери
в море иногда медузы большие, иногда тина, абсолютно чистое было было 4-5 дней за 2 недели, но грязновато из-за природных причин, штормило немного
узжать не хотели, малая пенилась по часу в воде, 1,5 годика было
дискотеки орут до 12, но спать почему-то не мешали)))
кормили нормально, но хотелось бы лучше
вот такой вот бюджетный вариант
плюсы
рынок рядом, недалеко Коблево
от Киева около 600 км, не помню точно
минусы
кормили нормально, но хотелось бы лучше
вот такой вот бюджетный вариант
От коллег, которые были на пляжном отдыхе везде, где только можно в Европе, слышала мнение, что в Крыму самая красивая природа, но они туда не ездят из-за сервиса, который отсутствует
От себя добавлю, что мне нравится, что устав от моря, в Крыму можно поехать на кучу экскурсий за вменяемые деньги. Или сесть на маршрутку за 10-30 рублей и самой доехать, куда надо, не опасаясь за свою безопасность. А вот в Турции с этим минус. Отели стоят на берегу ’посреди чиста поля’, живешь, как в резервации (только пятизвездочной). если надоело, то так просто на автобус не сядешь с одиночестве, незнакомая мусульманская страна. А таксисты все лупят цены: одна поездка за 5 км - минимум 20 долларов. И везут исключительно к ТЦ, в которых цены для ’наших’ втрое ровно больше, чем для местных. В составе нашей группы был парень из Азербайджана. Он знает турецкий язык. Так вот такую же куртку, которую продали нашенской женщине, он купил втрое дешевле.
Но для мам, которые хотят абсолютно отдохнуть от бытовухи (готовка-уборка), очень неплохой вариант
А вот приличный пляжный отдых в странах, где есть что посмотреть (Греция, Италия) будет довольно дорогой.
Ответ дляГрафиня_Вишенка
извините, но нельзя так обобщать.
Есть и сервис, хозяева заинтересованы в том, чтобы к ним приезжали еще.
Чтоб не быть голословной: гостиница моего знакомого, семейный бизнес, сервис отличный (стирки-глажки-завтраки,няня ребенку), рядом есть кафе. Я там была инкогнито, потом хозяину рассказывала) Все очень вкусное, особенно чебуреки с сыром
, сервис отличный. Так уж получилось, пока родители болтали, дети наши расшалились и смешали перец с солью
, мы извинялись, но никто нам и слова в упрек не сказал, только улыбнулись ’ну что вы, это же дети’
Относятся к тебе, как к родственнику, очень гостеприимные.
Сссылку не пишу, т.к. это мой любимый Крым, автора Крым не интересует
И мне , пжлста, ссылку бросьте!
Малая Налегке• 21 мая 2013
отдыхали в Каменском -это в конце Азовского моря-,село-забитое,нет никаких развлечений,Керчь-км 50,а Феодосия-30,преимущества-отличный качественный отель,хорошие номера и отдых для маленьких детей-просто супер,тк пляж-чистый,море-теплющее и самое чистое из тех,что я видела,на пляже намывает косу-дети там плещуться(просто супер),мелкое ,но и врослым можнл купаться вот самый приличный частный отель с отличными условиями,едой и комнатами! и просто базы отдыха-там около 180грн домик-телевизор,холодилник,плита,зеленая хорошая зона,питание в прошлом году-90 грн (паршивое),можно не заказывать,место отдаленное,туда приезжают отдыхать из других местечек
Графиня_Вишенка• 21 мая 2013
Ответ дляМалая Налегке
ааа, я знаю это место
Частники сдают там жилье по 50грн. в сутки
Малая Налегке• 21 мая 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
ааа, я знаю это место
Да,это оно так что там и бюджетное жилье можно найти,и доминки в зелени,и приличный отель и палатками стоят))советую ,как деревенский отдых и кто не хочет дискотек и плясок под носом))чисто оздоровить и себя и деток(есть грязи)
Очень-очень• 21 мая 2013
Ответ дляРяженка
я люблю Мар ле Мар, 100 евро в суьки за троих с ребенком все включено, вот вам и шикарный отдых, 7000 грн за троих за неделю по моему очень дешево, за границей нет таких цен и такого классного отдыха со своим лесом даже))
там много людей на пляже? пляж чистый? для детей нет отдельного меню?
УлыбАчка• 21 мая 2013
Ответ дляЗлата
А еще дельфины
Я там тоже отдыхала...хорошие номера, питание, до моря хоть и пройтись и на лифте спуститься но это не проблема! А еще территория красивая.
УлыбАчка• 21 мая 2013
Ответ дляОбращеница
И что такое неделя на море?
Минимум 15 дней...
А мы с мужем не можем сидеть на одном месте долго) Только ради малявки!