Карусель-весель• 20 мая 2013

это правда что билеты надо покупать за 60суток?

это мне сегодня знакомая сказала
oksini80• 20 мая 2013
заходите на сайт укрзализници и смотрите наличие билетов на нужную дату - покупаете, когда хотите http://www.uz.gov.ua

Пишущаяся• 20 мая 2013
в смысле?я сегодня купила, в Феодосию
автор Карусель-весель • 20 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
в смысле?я сегодня купила, в Феодосию
а нам надо брать в среду (тоже в Феодосию)Звонит знакомая говорит что ей сказали что надо брать за 60 суток.
Пишущаяся• 20 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
та ну, не знаю,сегодня спецом с мужем ездили за билетами и за стоянку договорились,что бы не пилять через весь город на такси,маршрутке с сумками туда и обратно. на 8 дней.
автор Карусель-весель • 20 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
а вы в самом центе Феодосии будете отдыхать?)
Пишущаяся• 20 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
нет, у нас там бабушка прямо на берегу моря
Бабушка Бетман• 20 мая 2013
не нужно, а возможно. Билеты продаются за 60 дней до отправления поезда и становятся доступными к продаже
автор Карусель-весель • 20 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
хорошо вам)
Т@тьяна я• 20 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Да? раньше было за 45дней

Оцененная• 20 мая 2013
Нет, не правда.
Я недавно покупала билеты и туда, и назад - для продажи поезд открывается за 45 суток.

Что самое интересное - прихожу в кассу в начало 10 утра (за 45 дней до отправления) в первый день когда только открыли для продажи поезд - БИЛЕТОВ НЕТ. Вернее есть, но только верхние и боковые.
Мандец, а мне ехать с маленьким ребенком.
Они мутят как хотят с этими билетами.((((
Но то что продажа за 45 дней это 100%
Мамаша в бигудях• 20 мая 2013
45 дней, информация сегодняшняя с вокзала.
Vichka• 20 мая 2013
45 дней всегда было и на сег день тоже)
автор Карусель-весель • 20 мая 2013
Ответ дляОцененная
Нет, не правда.

Но то что продажа за 45 дней это 100%
мы всегда идём за белетами когда 45 суток стукнуло идём в 7 утра ,до 8.00 собирается приличная очередь.,а знакомые говорят что вырмы ещё в 00.00 бронируют билеты.