Пусин Кукин• 21 мая 2013
Посмотрела наше море и расстроилась
Девочки. сейчас мониторю для нашей семьи летний отдых. Есть вариант ( Турция, Тунис, Черногория,Болгария). Ребёнку скоро будет 3 года.
Вот думаю поехать на "наше" море летом, а за границу ближе к зиме. ( Ну 2 заграницы накладно будет).
В нете смотрю все вариаты...но у нас отдых это что-то...дешевые кровати и мебель. вентиляторы...жуть
Может кто-то знает хорошего уровня пансионаты? Чтобы как за границей?
Спасибо и извините. что опять про море..
Я не в теме• 21 мая 2013
посмотрела я ваш отель ну что сказать наверно не за того замуж вышла чтоб в таких отелях такие деньги платить

Осторожная• 21 мая 2013
Ответ дляSm-art
нормальные цены это с питанием!!
Это цена 5* отеля в Доминикане. Жаль, что мы от нее так далеко, бОльшую часть платим за перелет. Но, именно столько мы платили за человека в сутки в 5 зведах с джакузи в прошлом году с All Inc. Это не говоря о 6-ти ресторанах a-la carte, которые включены в стоимость (не как в Турции) какой там шведский стол. Делайте выводы - дешево это или дорого
Но я искренне не понимаю тех, кто ездит в Крым. Мало того, что цены реально заоблачные, так еще и грязные забитые пляжи и в море суп из тел....жуть...
Смурфетта• 21 мая 2013
Бердянская коса - ’Артурс’ (по типу Турции), ’Нефтехимик Украины’
Коса Пересыпь (Кирилловка, Запорожская обл.) - Водный мир
Бабушка мороз• 21 мая 2013
Ответ дляMrsProf
я так с одним ребенком отдыхала, в этом году уже с двумя поеду на наше грязное море
сколько ездим в июне на азове еще чисто и народу немного
Я с ребёнком с 7 его месяцев езжу на Азовское море, всегда на 4-5 недель ,наша аллергия проходит на 10 день. Ни разу не отравились , малой потом зимой почти не болеет , хотя у нас огромные миндалины и аденоиды . В этом году тоже еду с 1 июня на месяц в Урзуф , нам даже врачи советуют Крым и азовское море для нашего тонзиллита, но обязательно не меньше чем на месяц .
Матраскин Брат• 21 мая 2013
Ответ дляОбращеница
И что такое неделя на море?
Минимум 15 дней...
лучше неделя , но запомнится на год вперед с лучшей стороны, чем 15 дней, которые год будут в страшных снах сниться
Смурфетта• 21 мая 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Точно!))) мы когда-то с сестрой купили путевку на базу отдыха ’Трубник’ в Урзуфе, на 14 дней, так мы эти 14 дней не отдыхали, а отбывали, как срок)) Вспомнишь - вздрогнешь: номер с ободранными грязными обоями, сетчатые продавленные кровати с обоссанными матрасами, жуткий драный линолеум, выцветшие тряпки на окнах, стол и стулья из советской столовой послевоенного периода, общий туалет на этаже, к которому подойти страшно, а не то что войти, душ на территории общий, работающий только 2 часа вечером... Если бы на месте искали жилье и расплачивались, то в жизни бы не поселились в таких условиях, а так - оплачено, никуда не денешься
К сожалению, тогда не было интернета, негде было почитать отзывы, а тот гад, что продал нам путевку, показывал совсем другие картинки...
Коварная Зая• 21 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме

Зато там все занято до августа
ТебеОноНадось• 21 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
мля, ну что вы сравниваете мухосраник и нормальный отель.
Таракашечка• 21 мая 2013
Ответ дляSm-art
нормальные цены это с питанием!!
афигительно дешевые цены!
Обращеница• 21 мая 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Это ж где надо отдыхать, что б в страшных снах снилось?
Я все поездки в Крым помню , воспоминания супер. И всегда мин 2 недели, в хороших условиях..Какие сны? Сейчас мечтаю, только возможности нет вырваться из за работы мужа...
Обращеница• 21 мая 2013
Ответ дляТебеОноНадось
действительно. Просто не были в хороших условиях в Крыму. А там их ой как много.
Хомяк с пастой• 21 мая 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
REspect Hall
класный отель семеиз шикрный пляж с бассейнами с морской водой, джакузи и детским бассейном
мы там были когда малой было 2года очень понравилось
ли Ялта там тоже неплохие отели есть
Отель супер, но цены))))
Автор,я думаю,если у вас ребенку нет 3 лет,то ему комфортнее будет песчаный пляж,ЮБК пляжи в большинстве своем галька,посмотрите Западный Крым,окресности мыса Тарханкут-вода чистейшая,есть очень даже приличные пансионаты,просто надо очень хорошо проманиторить этот вопрос.У меня подруга вчера вернулась с Египта-были неделю вдвоем с ребенком в 5* заплатили больше 1000 у.е.и она не в восторге не от сервиса,не от кухни,не от отеля.Поверте,не весь Крым гадюшник с курятниками,сейчас можно найти очень достойные условия проживания.Удачи вам!
Ромашкинная• 24 мая 2013
Ответ дляОсторожная
я объясню....моя семья тоже может позволить себе отдых высокой ценовой категории, но)))))климат Крыма - уникальный!!! наш врач сказал, что такой только в Хорватии...и сказал оздоравливаться либо там либо в Крыму....хороший вариант Мальдивы, но отдых в разы дороже!!!!! а Крым мы любим, мы там 4 раза в год, туда приезжают наши друзья из Москвы (люди, которые могут позволить себе купить все!!! - вплоть до острова...тоже оздоравливают своих детей)))) в Крыму отдыхаем в парк - отеле Сосновая роща....очень достойно!!!