ТыЧиНеТЫ• 24 декабря 2015

Анита беременна!? Зважені та щасливі

В платье четко просматривался живот - 6-7 месяц - или показалось?
Результат:
вже голосів: 73
36 (49.32%) Другой вариант
25 (34.25%) Нет, показалось
12 (16.44%) Да, беременна!
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2015
в инста ее фото сегодня утром, все нормально, никакого живота нет
Простецкая• 24 декабря 2015
А какое отношение ваша тема имеет к спорту? Какая-то Анита, какая-то беременность, что за бредни?
автор ТыЧиНеТЫ • 24 декабря 2015
Ответ дляПростецкая
Нужно было Болезни, Красота, или Дети? Ваш вариант?
СернаМоисеевна• 24 декабря 2015
Это все вера ванг
автор ТыЧиНеТЫ • 24 декабря 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Стилисты сегодня, видимо, делают шкандаль на каждом втором наряде - то кума Оксана, то явный намек у Аниты
Анчо Ус• 24 декабря 2015
Вам заняться нечем?
Простецкая• 24 декабря 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Куда-нибудь, но явно не в спорт)))
И.О. человека• 24 декабря 2015
В инстаграм не беременна
автор ТыЧиНеТЫ • 25 декабря 2015
Ответ дляПростецкая

Куда-нибудь, но явно не в спорт)))
Кроме спорта с ней ассоциаций других не нашлось
автор ТыЧиНеТЫ • 25 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус
Вам заняться нечем?
И вам туда же
Шиворот Навыворот• 25 декабря 2015
Не обращайте внимания на этих злючек.Сами обсуждают на советчице все, что угодно, а на простой вопрос не могут дать нормальный ответ.Мы вчера с мужем смотрели передачу и муж сразу заметил живот у Аниты и дело не в фасоне платья.Я думаю, что Анита беременна, она худенькая и животик сразу видно у такой худышки.В любом случае, скоро узнаем точно).
автор ТыЧиНеТЫ • 28 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо) У нас тоже первым заметил муж)) А после темки решила, что это была паранойя