Марс атакует• 24 декабря 2015
плачу!!! муж поставил елку:(
Пришли домой с сыном,а тут стоит красавица((( Завтра выброшу.
Юпитерная• 25 декабря 2015
Ответ дляАмели на мели
Странная у вас реакция. Милая елочка. Муж видимо старался.
P.S. Нигде не видела таких ярких не выцвевших советских ковров!))
со стены ковер сняли. На стенах все ковры в идеальном состоянии. п.с. я тоже советский шерстяной ковер на пол детям положила несмотря на новый ремонт - замахала современная синтетика - я современный через пол-года выкинула из-за разбившегося ворса.
ГейСюда• 25 декабря 2015
а вообще складывается впечатление что муж хотел сэкономить семейный бюджет для чего-то другого. похоже он купил реденькую елочку и дополнительные веточки)) но суть в том что он не просто положил у порога этот набор для творчества, А САМ ПРИНЯЛСЯ ВАЯТЬ!!! вот она ценность.
Я только за!• 25 декабря 2015
Обрежьте верх и будет елочный куст)И игрушками розбавте-будет круто
Пульт от линолеума• 25 декабря 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот муж с детьми наряжали. Не шик, но веселей чему вас
у вас искусственная, ее как не наряди,нормально будет. Не равняйте
Разведка Маша• 25 декабря 2015
а завтра ваш муж на советчице выставит ваш борщ или котлеты и напишет ЖЕНА сварила(( -есть небубу завтра выброшу.
Неблагодарная.
valeri171981• 25 декабря 2015
Ответ дляOlgaqueen
Мама мою забраковала..сказала роги обрезать.... и гирлянды нужны ....
не надо гирлянды. У Вас такая а-ля прованс елка получилась, очень нежная
Евгения Юрьевна• 25 декабря 2015
Выкинете сегодня елку - больше инках стараний и сюрпризов с его стороны не будет. Ну не эстет он. И что теперь? Гнобить? Обесценить его поступок? Странная реакция. Детская
Баррикадница• 25 декабря 2015
Странный повод для истерики... Показала мужу, посмотрела сама и не поняла в каком месте надо начинать биться в истерике...
Бабка в тапках• 25 декабря 2015
Ответ дляmovsumova
Зато старался. Не каждый муж захочет наряжать.
Её можно красиво оформить и будет все ок.
Ваши сапоги уже реально надоели ((
Дюймовочка• 25 декабря 2015
Автор, расслабьтесь и не убивайте мужа. Мы в прошлом году 28-го числа закончили ремонт, пока люстру поставили, тюль я повесила и за елкой пошел муж 31-го декабря, хотя я предлагала все бросить и купить елку хотя бы 30-го, но он сказал успеем. До прошлого года елку можно было купить хоть в 17-00 31-го числа, а в прошлом уже в 11 утра никаких елок не было. Он поездил по нескольким местам, где торговали ими и уже ничего не было. Я думала мужа убью. Он в срочном порядке взял искусственную у свекрови, но для меня Нг без запаха хвои - не Новый год. До сих пор вспоминаю бывает) и уже предупредила, что елку покупаем на будущих выходных.
Я шалунья• 25 декабря 2015
Нормальная елка. Ну, поверните ее, чтоб более симметрично смотрелась, поставьте на табуретку, задекорируйте низ простыней и дождиком. И будет супер! Низ пушистенький у нее.
Безберлоги.ру• 25 декабря 2015
Украсьте красиво игрушками,а то след. тема будет,муж фиговый,бросил.
КрейсерАвроровна• 25 декабря 2015
поставьте на тумбу, повыше, не будет казаться маленькой,будет покрасивее, вам хоть какую-то купил, а мой только 31.12 в 23 часа домой приедет, так что все сама.
Борода• 25 декабря 2015
Отличная елка , просто веточки надо подвязать нитками для симметрии, красиво украсить и будет красавица. Муж старался, а вы неблагодарная
Борода• 25 декабря 2015
Ответ дляIrma55
старался..ок..лысая сверху..украсьте по-своему, он же мужик, а не стилист гей..докупите спец игрушек типа под грона винограда и будет все зер гед
нитками надо подтянуть веточки и все будет ок
Лапка• 25 декабря 2015
Ответ дляЯ не Тролль
муж старался, не вздумайте выбрасывать, он ею гордится, и тем что сам поставил, сделал вам сюрприз
самый дельный совет.У меня муж если помогает,сам покупки делает,даже если не то что надо,я всегда благодарю и радуюсь,вот нафига у мужчины отбивать интерес и желание помогать?
Борода• 25 декабря 2015
Ответ дляЛапка
все правильно, мужчины как дети, их, чем больше хвалишь, тем больше они стараются
Цветик-семицветик• 25 декабря 2015
Ответ дляМарс атакует
Почитала коменты, задумалась может и не плохо, но глянула на елку((( первый новый год в своей квартире, думала все сделать красиво и празднично. Пересплю ночь с елкой,а там будет видно.
Автор, выбросите муж больше ничего не сделает сам. Мне в прошлом году принес один ствол и три ветки где то 1,50см в высоту и ничего нарядила, докупила веток и привязала к стволу и такая красотулька получилась. Такая елочка как у вас 150грн стоит сейчас
Файна цьоця• 25 декабря 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
лучше с мужем переспите. с елкой неудобно, колко
Лапка• 25 декабря 2015
Ответ дляYULI ANA
Украсьте елку поярче а так пышненькая а выбрасывать не стоит это ведь было живое дерево ((( а люди ради своей прихоти разбрасываются вот о чем плакать нужно не ценим природу
это да,всегда жалко что целое дерево которое росло лет 5 рубят чтобы оно неделю постояло в квартире(( а 31 декабря вечером просто жуть по городу,трупы елок непроданых валяются..Я с детства после сказки про срубленную елочку в лесу -жалела эту самую елочку,умерла она(( Поэтому с детства у нас в доме только искусственные елки.
Ответ дляЛапка
Мы тоже уже лет 5 подряд только искусственную ставим