Марс атакует• 24 декабря 2015

плачу!!! муж поставил елку:(

Пришли домой с сыном,а тут стоит красавица((( Завтра выброшу.
Слоник-тоник• 24 декабря 2015
Автор вы со своей елкой будете в топе - это факт )

Lydia• 24 декабря 2015
Ответ дляПез Году Неделя
мне давайте

Вместе с мужем, который пока автора дома не было старался порадовать их.
Плакать то чего, автор? Ребёнок елке обрадовался? Мужу спасибо за попытку самостоятельно сделать праздник сказали? Или вы хотите сами всю жизнь весь быт тянуть на себе? Или ещё хуже, найдётся какая нибудь ’фря’, которая будет в восторге от подобных стараний и появится тема, ’ушёл к другой, плачу’?
оксюморон• 24 декабря 2015
Вот честно - я б на месте Вашего мужа за такое отношение дала б вам этой ёлкой по ....
Пусин Кукин• 24 декабря 2015
Ответ дляМарс атакует
Почитала коменты, задумалась может и не плохо, но глянула на елку((( первый новый год в своей квартире, думала все сделать красиво и празднично. Пересплю ночь с елкой,а там будет видно.

Если хотите все красиво, начните с ковра,его выкиньте, а елку и мужа оставьте.
Очень добрый аноним• 24 декабря 2015
Ответ дляАмели на мели
Странная у вас реакция. Милая елочка. Муж видимо старался.

P.S. Нигде не видела таких ярких не выцвевших советских ковров!))

у меня советский 1980 года с Узбекистана, шерсть, не выцвел. Люблю его вообще. У папы попросила, что бы после свадьбы в новую квартиру на новоселье и ковер этот подарил.Я его обожаю, берегу.На нем так приятно сидеть, до сих пор не сбитый и не потертый. Нам за него один чел, предлагал 5 тыс долларов, мы аж офигели с мужем. Я ковер после этого, еще больше полюбила))
Закидай меня камнями• 24 декабря 2015
Ответ для220В
))))я бы тоже расстроилась )))

пипец-уж лучше ведро нарядить))))
Амели на мели• 24 декабря 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
вот от таких как Вы,автор и уходят потом мужья ибо вынесут мозг из-за такого,будут пилить типа’не тот хлеб купил,что за яблоки,куда ты смотрел вообще,придурок’
похвалите,поцелуйте ,а если прям такая проблема вселенского масштаба,то скажите’любимый,давай эту маленькую на кухню поставим,а в комнату я бы хотела побольше и поедем вместе выберем’

Золотые слова
А вообще, все проблемы, где критичен выбор мужа решаются очень просто - ходить и выбирать вместе с ним)
Людочка82• 24 декабря 2015
Автор только вместе с ковром По моему они родственники.

А по теме. муж молодец. Поверьте не каждый мужчина будет стараться и наряжать ёлку, максимум принесёт домой.

Автор цёмайте мужа за то что умничка и встречайте НГ с этой. Не важно какая главное что от всей души и с любовью.
Лет через 10-ть будете её вспоминать как один из приятных совместных моментов.
Очень добрый аноним• 24 декабря 2015
Ответ дляПусин Кукин

да перестаньте вы со своими ’выкиньте’. А ребенку ходить зимой по чем? Может у них пол холодный. Разбросались тут. Вы бы такое написали без анонима? Сомневаюсь, так как все увидят ,какие вы роскоши продаете. Вот в любую тему набегут и давай, не по теме гадости писать.

Герцогиня• 24 декабря 2015
автор,может это кот так верх подрал)))))))))))))
Пупуговка• 24 декабря 2015
Мужа не ругать , похвалить но переделать по -своему .
автор Марс атакует • 24 декабря 2015
Все заценили мой ковер?? )) это мне свекровь подогнала, мы ток переехали, на пол стилить нечего, а пол холодный, новострой дом не весь заселен, мебель почти вся старая (ссср) тоже мама дала на пользование, пока на свое не заработали.
Амели на мели• 24 декабря 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

Классно))
Я просто когда мы смотрели фото съемных квартир недорогих, вначале нашей совместной жизни, насмотрелась на такие ковры, такие ковры... мне казалось, что уже нет ковров в хорошем состоянии таких) А тут - красота!
Амели на мели• 24 декабря 2015
Ответ дляМарс атакует

Так вы ради ковра тему создавали? :) Ковер хорош
Людочка82• 24 декабря 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

Согласна, это первые ступеньки на пути к разводу. Эх жаль 14-ть лет назад советчицы не было, сколько бы моментов исправила.

Автор слушайте опытных и радуйтесь совместному празднику.
Очень добрый аноним• 24 декабря 2015
Ответ дляМарс атакует

не переживайте вы за ковер, нормальный ,не по голому же полу ребенку топать. Идите лучше к мужу и прощение попросите, скажите погорячились.Или вы его еще не успели обидеть?))
Не обижаюсь• 24 декабря 2015
муж умничка, старался!!! похвалите его
Семена рукколы• 24 декабря 2015
Самые длинные ветки, торчащие не в ту степь - чуть обрезать, укоротить. И еще парочку веток добавить для пушистости верха и все будет гуд)
автор Марс атакует • 24 декабря 2015
И мужа я не ругала, он все по моему взгляду понял, звезда не в тему, муж согласился поменять звезду, на другую верхушку.

Мусик Пусик• 24 декабря 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
А мы сегодня ходили выбирать елку с мужем ничего не понравилось, завтра опять пойдем, но мы берем под потолок и ищем очень пушистую. Ваша конечно интересная, но муж старался))) во- первых уберите вокруг , во- вторых поставьте её на табуретку не высокую чтоб было видно, в- третьих она внизу довольно пушистая, купите веток и по мотайте их вверху проволокой, и нормальные игрушки повесьте пусть она будет яркой и разноцветной, чем этот жуткий пластик. Достаньте родительские старые игрушки купите бусы или дождик и будет еще очень даже.

Вот я тоже в этом году купила искусственную и пожалела. Живая лучше, но смотреть как вянет и выбрасывать её очень жалко!
ПочтальЁнша• 24 декабря 2015
Муж старался, это ж так здорово и это главное! Смотрите автор, перестараетесь, будет на диване лежать и ничего не делать, тогда уже никакая елка не поможет, ни пушистая, ни под потолок
ivareka• 24 декабря 2015
мне нравится и елка и ковер, честно)))
Слоник-тоник• 24 декабря 2015
Автор может хотела пофоткатся с елкой и в инстаграмы ,контакты , фейсбуки)))
Пульт от линолеума• 24 декабря 2015
Ответ дляМусик Пусик

а я искусственные люблю...красивая,ровненькая,аккуратная...
Снежана Денисовна• 24 декабря 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Игрушки нельзя перевешивать, т.е как повесили сразу так и должны висеть пока разбирать не будите. В ёлке живут духи и они могут очень обидиться на вас и что то плохое сделать, если вы ее будите обижать.

Закидай меня камнями• 24 декабря 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Похвалить!!!

за что?))))
Очень добрый аноним• 24 декабря 2015
выставляйте в ютуб, налайкают миллион, денег заработаете)
ГейСюда• 24 декабря 2015
елку не выбрасывать!!! ВЫ ЧТО?!! не каждый мужчина будет самостоятельно ЕЛКУ НАРЯЖАТЬ(твою мать). если совсем не нравиться- в другую комнату ее , да с самыми мягкими комментариями для мужа, А ТО ФИГ КОГДА ЕЩЕ ДОЖДЕТЕСЬ ОТ НЕГО ИСКРЕННИХ ПОРЫВОВ(все потому что они видите ли неумелые для кого то)
Закидай меня камнями• 24 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума

у нас такая-в прошлом году отвоевала)))теперь и муж не понимает-как эти кусты можно живые ставить. Очень редко живая елка хорошо смотрится
Olgaqueen• 24 декабря 2015
Мама мою забраковала..сказала роги обрезать.... и гирлянды нужны ....