ПАЦАНКА О• 25 декабря 2015

Ведущая новогоднего утренника в чем?

Подскажите, ломаю голову просто.
1 класс, новогодний утренник, у нас Дед Мороз+Снегурочка+Баба Яга. Я-ведущая утренника.
Какой костюм должен быть у меня?
- красивое платье нарядное или
- маскарадный костюм???

В нарядном платье чувствую себя не в своей тарелке, это ведь не корпоративный взрослый новый год, а детский утренник.
И в костюме зимы (белое платье с накидкой) тоже неуютно, по-дурацки смотрится, я ведь просто говорю слова ведущего, не дурачусь, только успокаиваю Бабу Ягу...

ГейТуда• 25 декабря 2015
Может Вам вообще не принимать участие. Сами справятся. Или Вы из-за кулис успокаивайте....
ЧукИГеки• 25 декабря 2015
не заморачивайтесь. идите в платье в нарядном, которое у Вас есть
автор ПАЦАНКА О • 25 декабря 2015
Ответ дляГейТуда

хочу принимать :-) у нас с бабой ягой игры совместные...просто в платье нарядном неудобно бегать будет...
Я вся ваша• 25 декабря 2015
я бы надела зиму. для настроения и антуража