Посоветуйте хорошие защелки на окна, вери на балкон пластиковое все, а то начинаем переживать как бы ребенок сам не открыл да на балкон не вышел....
Кто в картирах живет, как Вы с эти боролись? Спасибо.
Ответ дляМаркелов
Никак не боролись. Пока был помладше - открыть сам не мог. Сейчас 4,5г. открыть может, но у нас и так все открыто настеж, сын знает на балкон без мамы или папы - НЕЛЬЗЯ! ОПАСНО! (15этаж).
у нас восьмой этаж, но все равно переживаем) не замки же ставить в самом деле)
Любимка-анонимка• 10 августа 2012
а мы на окна ручки с ключиками поставили, и на проветривание фиксируется, и на полное закрытие, в принципе дочка знает, что лазить нельзя, но мне так спокойней.....
Аноним• 10 августа 2012
автор имеет виду, наверное, когда например мама идет купаться и надо отлучится от ребенка, не усмотришь ведь
Любимка-анонимка• 10 августа 2012
так с таким же успехом можно закрывать, блокировать и в режиме проветривания, а не только когда окно закрыто, ну если настежь, то тут уж конечно какие замки, без вариантов))))
Ответ дляМаркелов
А как же Вы будете жить полностью закупоренные? Даже при кондиционере - проветривать следует регулярно, не говоря про осень-зиму. Сколько малышу?
дак мы и открываем, просто переживаем что малышка раньше мамы папы просыпается и может сама на балкон сходить)
Аноним• 10 августа 2012
мамочки, защищать 100% нужно. Я бы вообще решетки наверное поставила. У нас в городе вот только случай был, пока мама спала (прилягла на дневной сон с сыночком), ребенок проснулся раньше, принес пуфик, открыл окно и выпал с 4 этажа. Мальчишка умер((((