Что-то не спится• 25 декабря 2015
Лечение тонзиллита в Лор-центре Healthy Tonsils Киев ищу отзывы?
Может кто лечил тонзиллит ребёнку в лор-центре Healthy Tonsils, были ли результаты?
У ребенка сейчас острый тонзиллит, пропили назначенные АБ, а миндалины без изменений, горло не болит, но налет и гнойники как были так и есть :(
Видела передачу о их методе лечения тонзиллитов, вот думаю может стоит туда обратится?
Сливочная пенка• 25 декабря 2015
послушаю.. у самих горло сейчас в гнойничках и не беспокоит. были у двух лоров, до одного места