Маурита• 25 декабря 2015
Сколько сейчас стоит удалить аденоиды в ОХМАТДЕТ ?
Маурита
• 25 декабря 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Вроде бы бесплатно. А разве нет?
не знаю, вот и спрашиваю
Садоводница• 25 декабря 2015
не знаю, как в Охматдете. 3 дня назад в Днепре удаляли ребенку, 2500 операция и 800 анастезия.
Маурита
• 25 декабря 2015
Ответ дляСадоводница
ого а че операция так дорого
Маурита
• 25 декабря 2015
Ответ дляАнетка
В прошлом году удаляли в областной. Платила за лекарства и палату 1000 грн. Анастезиологу 200 грн. , доктору 300 грн. Можно и больше, но у меня не было )
вам озвучили или вы сами проявили инициативу
Цен никто не называл, даже брать отказывались. Но доктор у дочки хороший был, мы его в частном центре нашли, он оказался врачом из областной, там нас и оперировал. Дочке было 5,5 лет. От наркоза отошла нормально. Приехали туда к 09.00 , в 15.30 уезжали домой. Если бы были осложнения, оставили бы на ночь.
Маурита
• 25 декабря 2015
Ответ дляАнетка
а про охматдет не слышали, нам на конец января назначили операцию
Маурита
• 25 декабря 2015
Ответ дляАнетка
а местный наркоз не предлагали
Вы на ютубе гляньте, как это делается детям. Дочке такого хотите? Если да, делайте местный наркоз! Травма психологическая на всю жизнь гарантирована!
Да и врачи вряд ли захотят местный )
Не в обиду Вам.
Моя дочь после операции даже не поняла, что с ней было и сейчас не знает, и Слава Богу!!!
Да и врачи вряд ли захотят местный )
Не в обиду Вам.
Маурита
• 25 декабря 2015
Ответ дляАнетка
Да и врачи вряд ли захотят местный )
Не в обиду Вам.
Да и врачи вряд ли захотят местный )
Не в обиду Вам.
я смотрела, не хочу, просто у нас в городе только местный, вот в киеве будем делать, про цену как то не спросила.
Маурита
• 25 декабря 2015
Ответ дляАнетка
Местный это Советский союз!!!! Я бы любые деньги отдала за наркоз!!!
спасибо, я тоже такого мнения
Маурита
• 25 декабря 2015
Ответ дляMilaborr
Племяннику удалили неделю назад 4500 (это с анестезией и лекарствами)- в обл. больнице
в городской №31 2500 плюс лекарства)))
Бесплатная медицина где ты?
в городской №31 2500 плюс лекарства)))
Бесплатная медицина где ты?
ого обалдеть это озвучили
Солнечный зайчик• 25 декабря 2015
Ответ дляМаурита
Я чего спросила. Ребенку моей подруги осенью вырезали аденоиды. Все бесплатно. Она решила отблагодарить, но врачи отказывались брать.