Неутомимые шахматы• 25 декабря 2015
Девоньки, вы уже получили посылки с Али заказанные 11.11?
Заказала штук 5 товаров у разных продавцов по акции 11.11. Все по-мелочи, только дочке и племянникам на Николая подарки. С этого всего пришла аж 1 маленькая посылочка, а дальше глухо. При чем эти подарки идут с трек кодами, один из которых уже месяц не отслеживается, а второй с 2 декабря :(. Продавци мне продлили время, когда я могу открыть спор, но все же переживаю. А как у вас?
Та ещё умница• 25 декабря 2015
1 пришла та, что дорогая, мелочь ( 4 посылки) нет( открыла по одной спор, продавец продлил защиту, обострила спор, написано будет разбираться админ, уже неделю просто молчание(
Дежурный по кухне• 25 декабря 2015
Одну получили через неделю, две сегодня приехали в Киев в сортировочный центр.
Неутомимые шахматы
• 25 декабря 2015
Кто сталкивался, как такое может быть, что бы трекномер месяц был в состоянии ’отправлено’, а дальше нигде не ’засветился’. Корабль утонул что ли? ;) При чом по разных датах та же история. И продавци с хорошими отзывами и рейтингом. Одну вещь брала по отзывам с реальными фото с Itao.
Вареный лук• 25 декабря 2015
2 из 4 получила. Одну из них продавец отправил 27 ноября, так что ещё рано.
Дежурный по кухне• 25 декабря 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
У нас с 6 ноября такое. Пока продлили сроки. Но может посылка и потерялась
Братья Капли• 25 декабря 2015
вот мои по тихонечку доходят! Одна по треку еще 21/11/15 пришла в Украину, трек с буквами но на сайте укрпочты не отслеживался, а 21/12 мне принесли ее домой))) вчера и позавчера по одной пришли, и сегодня одна уже в моем отделении!
Вареный лук• 25 декабря 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Трек код с буквами или только цифры? Есть такие, что отслеживается только в Китае и все.
Бронетапок• 25 декабря 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
я там тоже смотрю у меня вот что пишет 11.12.2015
Шэньчжэнь Шэньчжэнь был отправлен из сортировочного центра Yanwen
и все,пропала
Неутомимые шахматы
• 25 декабря 2015
Ответ дляВареный лук
не, нормальный международный трек-номер и с буквами, и с цифрами
Вареный лук• 25 декабря 2015
Ответ дляБронетапок
и все,пропала
Буквы есть в трэке?
Неутомимые шахматы
• 25 декабря 2015
У меня такое пишет
4 день
[Шанхай] Покинуло сортировочный центр
10 день
[Пекин] Покинуло сортировочный центр
4 день
[Шанхай] Покинуло сортировочный центр
10 день
[Пекин] Покинуло сортировочный центр
Аноним_Галя• 25 декабря 2015
и про том.. что пришла первая та, что заказала самой последней где то 20-го. 11 а пришла 30.11
Интернет Бродилкин• 25 декабря 2015
Вы видели фото почты Китая? Я не удивилась, когда нам посылка пришла через три месяца после того, как отправили.
Вечно недо...• 25 декабря 2015
Половина посылок пришла, половина, как раз тех, которые трековые, как вылетели с Китая так и пропали.
Неутомимые шахматы
• 25 декабря 2015
Ответ дляВечно недо...
вместе наши видать пропали.