Я знаю можно перевод МИгом,и т.д. или через почту,но не хочеться еще там стоять в очередях.Никто не переводил с России на карту приватбанка или может есть работники Приватбанка.Посоветуйте.
Аноним• 10 августа 2012
Из России перевод юнистрим, контакт и т.д.получаете в любом банке где есть эта услуга.В Приватбанке точно есть.
Аноним• 10 августа 2012
Мне переводят приват мани по номеру.
Девушка говорит,узнавала в банке,это самый дешовый способ(переводят рублями).
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляzanna76
А как с карты потом снимаете?Переводят так же как и по Украине по номеру карты?
это денежные переводы, а не оплата на карту.
Helga-Kiev• 18 августа 2012
+-1,5% снимет система
а потери на курсе ..?
там рубли ,тут гривна(доллар).
Итого ,где-то около 3-х процентов потеряется, как на ’короне’ так и на ’мигом’.
Или я не права?
а потери на курсе ..?
там рубли ,тут гривна(доллар).
Или я не права?
Аноним• 25 августа 2012
Ответ дляАноним
Мне муж переводит Золотой короной или Контакт
А эта услуга есть в приват банке.