Не служанка• 25 декабря 2015
Наконец то я забеременела)))))))
Узнала сегодня, плакал даже муж) 5 лет ничего не получалось, уже и не надеялась, к чему я все это?
Девочки может кто то подскажет как определить пол малыша?
Очень много схем, таблиц, прочего. Какой метод самый эфективный?
Не служанка
• 25 декабря 2015
Извините за сумбур, просто эмоции берут вверх, такое чувство что это не со мной
АгатаХристя• 25 декабря 2015
Ой, ну зачем вам пол ребёнка.
Вы молитесь, чтоб выносить и здоровым родить.
Усатая полосатая• 25 декабря 2015
ніякий. максимум - порахуйте в якій період циклу завагітніли. якщо довго до виділення яйцеклітини - то імовірно дівчинка, а якщо під час чи одразу після - хлопчик. але тут 100% ніхто не дасть.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2015
но если так долго не получалось, то я бы не стала на вашем месте всем об этом рассказывать..хотя бы до 3-х месяцев
Кидстаффовна• 25 декабря 2015
автор,желаю легко носить и родить здорового малыша.И не важно кого.
Не служанка
• 25 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо Вам)
__ButterFly__• 25 декабря 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
100000%%%%%
tanya27071983• 25 декабря 2015
Ответ дляНе служанка
ой подождите вы с полом,разве это имеет значение.по ударам сердца малыша определяют знаю,а так раньше 4 месяцев узи может и не покажет.
Отмотала своё• 25 декабря 2015
какой пол?! Радуйтесь!!!!! 100% гарантии ничто не даёт! Как по мне, то вы сами почувствуете, я обращала внимание только на девочек:) и по животу будет видно, острый мальчик, в бока пойдёт, то девочка :) но все не 100% !!! Я сама за вас обрадовалась почти до слез, себя вспомнила:)
tanya27071983• 25 декабря 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
+++
Не служанка
• 25 декабря 2015
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо Вам) Сегодня самый лучший день в моей жизни)
Нежная Лапка• 25 декабря 2015
Меня вообще всегда возмущают поздравления такие!Надо родить ,тогда поздравлять!Всегда сердилась,когда меня поздравляли!
Кондуктор троллейбуса• 25 декабря 2015
Ответ дляФрекен бок
через 5 лет планирования, какая разница кто?
__ButterFly__• 25 декабря 2015
Ответ дляНе служанка
автор, я вас сердечно поздравляю!
желаюродить здорового малыша.
но не глагольте сразу всем родным и знакомым! хотя б 3 месяца молчите!
поверьте, так лучше...
был не один опыт у знакомых, потом каялись.
желаюродить здорового малыша.
поверьте, так лучше...
Не служанка
• 25 декабря 2015
Ответ для__ButterFly__
автор, я вас сердечно поздравляю!
желаюродить здорового малыша.
поверьте, так лучше...
желаюродить здорового малыша.
поверьте, так лучше...
Спасибо Вам большое) Постараюсь не говорить)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2015
Ответ для__ButterFly__
автор, я вас сердечно поздравляю!
желаюродить здорового малыша.
поверьте, так лучше...
желаюродить здорового малыша.
поверьте, так лучше...
полностью поддерживаю. Лучше закройте темку. От греха подальше. Желаю выносить и родить здорового малыша!)
Не служанка
• 25 декабря 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ок)
Кима_кепка• 25 декабря 2015
Ответ дляНе служанка
вы очень рады и это понятно,но зачем об этом кричать на форуме? можно же разделить радость пока вдвоем,пока кнопа подрастает тихонько