Женщинас• 25 декабря 2015
Темка про парфюм...как думаете -развод
или нет?
Женщинас
• 25 декабря 2015
Ответ дляВиктория1677
какой развод??? обычная подделка
я просто читаю отзывы...все пишут ух..да ах...думаю подделки- они же не стойкие...вот и спросила..
Виктория1677• 25 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
мадмуазель сами по себе очень стойкие - даже подделка будет держаться на вас несколько часов, на одежде больше.
Женщинас
• 25 декабря 2015
Ответ дляВиктория1677
у меня на работе у обеих девченок оригиналы...муж привез оттуда...но запахи разные...у одной класс..аж голова кружится,а от второй не очень...
Виктория1677• 25 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
тут еще зависит на кого как садится и как кому подходит - все дело в химии кожи.
Женщинас
• 25 декабря 2015
Ответ дляВиктория1677
спс...начну с пробника...мало ли что с моей ’химией кожи’
Виктория1677• 25 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
тоже вариант
Зина с магазина• 25 декабря 2015
’Вся наша продукция имеет сертификаты соответствия. Вся парфюмерия предоставленная в нашем интернет-магазине - это продукция оригинального качества, сделанная третьими странами по тем же технологиям, с теми же натуральными маслами что, к примеру, во Франции или в Италии. Весь ассортимент идентичен по аромату, по внешнему виду (как на фото), запакован в фирменной коробке, в целлофане (в слюде), со штрих кодами, и наклейками перевода на Русский язык, так же как и во всех магазинах страны. ’ -
третьими странами))) - круто))