На границе• 25 декабря 2015
Как у вас прошел корпоратив!?
Пришла с корпоратива.Настроение на нуле.Дали маленькую премию,музыку,которую я скачала на флешку зафукали,женатый сотрудник приставалко всем к кому не лень! Как у Вас проходит корпоратив???
холециститная• 25 декабря 2015
после корпоратива спаль ложаться в пьяном угаре
странный у вас корпоратив однако
черная мамба• 25 декабря 2015
Наши женатые мужья как раз на корпоративах пытаются развлекать незамужних стерв
Малявка-козявка• 25 декабря 2015
2 дня семинара (тренинг) + шикарный ужин (все в вечерних платьях и т.д.) на который уже не было сил. Хотелось упасть и спать от усталости, блюда шикарные были приготовлены, но есть уже и не хотелось.Была одна мысль - домой.
ЗаведУющая• 25 декабря 2015
Прекрасно, много танцев. А главное- новое прекрасное платье. Я счаслеффф
Голубец• 25 декабря 2015
Ответ длячерная мамба
Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал стать холостяком!
Ответ дляMila Dar
..а жаль((
ой... а у меня будет корпоратив.. и я почти домохозяйка)))
временно работаю на своей фирме удаленно... но на корпоратив приду)))
возможно в феврале опять выйду на постоянку.. но уже так понравилось дома работать... парочку отчетов склепала и хоть в спортзал, хоть на курсы...эх...
холециститная• 25 декабря 2015
Ответ дляMila Dar
..а жаль((
а могли б договориться, заказать ресторан и отметить
бифидобактерияЖоржик• 25 декабря 2015
корпоратив это слишком громко. будет отмечание в отделе. премий не предвидится.
Сиреневенькая• 25 декабря 2015
Иду на корпоратив в ..лядском наряде в понедельник.Надеюсь будет приставать женатый сотрудник и согрешу,будем танцевать под музыку записанную на флешке или в кафе.И дадут большую премию,надеюсь
Irina_Yana• 25 декабря 2015
Ответ дляхолециститная
Как по мне, это немного не то))) Я с подругами домохозяйками часто что то в ресторанах отмечаю, но когда вижу корпоративы, аж дух захватывает, как там девушка писала - ’Дали маленькую премию,музыку,которую я скачала на флешку зафукали,женатый сотрудник приставалко всем к кому не лень!’ или ’Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал стать холостяком!’
Только ради этого наверное стоит идти на работу)))
холециститная• 25 декабря 2015
я чего то не поняла, что всем премию раздают именно на корпоративах? Это что мода такая новая? Выдал премию и заплатил за ресторан?
Слабый пол• 25 декабря 2015
Ответ дляхолециститная
Хорошо,что дают.
На границе
• 25 декабря 2015
Ответ дляхолециститная
Премию и зп.за декабрь сегодня...на корпоративе
На границе
• 25 декабря 2015
Ответ дляСлабый пол
А сколько премии дали?У нас накроют стол конфеты и вино
Всего 100 гривен...и стол за их счет(