Стильная штучка• 26 декабря 2015
А вы и дети новый год в красном будете встречать?
А вы новый год в красном встречаете? Дети тоже?
Стильная штучка
• 26 декабря 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
зачем?
везде пишут, что в красном надо встречать. Вот и стало интересно, кто соблюдает приметы касательно нового года.
Блины со смайликами• 26 декабря 2015
Я надену, что налезет, может и спортивный костюм будет моим нарядом.
Дочка или белое платье, или красное. Но это связано лишь с тем, что нарядные платья на данный момент у нее именно таких цветов.
Стильная штучка
• 26 декабря 2015
Ответ дляБлины со смайликами
тогда уж красное лучше. Может больше повезёт. У меня и деток нет одежды таких цветов, вот думаю, может хоть бельё купить новое, чтобы бюджетнее было. Или не заморачиваться и одеть то, что есть.
Блины со смайликами• 26 декабря 2015
Ответ дляСтильная штучка
Там и белое красивое)))
Я вот задумалась, может мне белье красное под свой спортивный костюмчик одеть))))
Стильная штучка
• 26 декабря 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Там и белое красивое)))

Мужа порадовать.
Блины со смайликами• 26 декабря 2015
Ответ дляСтильная штучка

Мужа порадовать.
Муж в командировке.
Творог для розжига• 26 декабря 2015
Я думаю в красном. Детей же наряжать обязательно в красное не буду. Как карта ляжет