3@йk@• 26 декабря 2015
Бабы, не чудите по пьяни
Вчера одна бывшая сотрудница названивала мужу около 12 ночи, в апреле от нее уже были ночные звонки и больше 20 пропущенных. С утра когда муж ушел с ребенком, позвонила к ней с вопросом выспалась ли она? она начала так извиняться, что мне аж жалко ее стало, а уже ведь не 25 летняя девочка.
3@йk@
• 26 декабря 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы похвастаться
нет, я перенервничала, и все из-за какой то пъяной женщины
Женщинас• 26 декабря 2015
Мое имя начинается на А.
так вот, мне постоянно все наяривают.
То брат двоюродный, то сотрудники, то парикмахерша.
Видать, я у них в записной книжке первая.
Та что никакого подтекста может и не быть.
Кстати, мужу моему названивал пятилетний сын его сотрудницы, со словами ’Это папа? Это папа?’
так вот, мне постоянно все наяривают.
Царевна Лягушка• 26 декабря 2015
вчера был корпоратив, некогда было в туалет сходить, не то что названивать
3@йk@
• 26 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Мое имя начинается на А.
так вот, мне постоянно все наяривают.
ну она мне начала говорить, извините, это все по пьяни, но я не имею никаких посягательств, при этом сбросила смс ночь. Люблю тебя и уважаю, по голосу было слышно что ей не просто стыдно, а она готова провалиться сквозь землю
Ацетилсалициловая кислота• 26 декабря 2015
Ответ для3@йk@
видимо, она нормальная женщина и тайно влюблена в Вашего мужа, и понимает при этом, что это только ее проблемы. А вот на пьяную голову теряет контроль и сносит башню ей. Если муж не дает повода усомниться в нем, то просто пожалейте эту женщину, да и все.
3@йk@
• 26 декабря 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да я мирно закончила разговор, поздравила с наступающими да и все
Ответ для3@йk@
ну и умничка, плюсик Вам в карму
Секретница• 26 декабря 2015
Я тоже по пьяни всем в любви признаюсь. Есть такой недостаток. Но это совершенно не значит, что я со всеми своими мужиками коллегами сплю. Многих я искренне уважаю и люблю, как человеков, но почему то на трезвую голову как-то вроде и неудобно такое говорить.
3@йk@
• 26 декабря 2015
Ответ дляСекретница
ой, надо что бы и вашему мужу женщины звонили ночью, что б как говорят на своей шкуре)
Дюйм оф о4ка• 26 декабря 2015
Ответ дляGaleTTa
о...я сегодня иду на корпоратив. и снова наблюдать трусы пьяных девочек в коротких платьях)))
главное начните с еды, а не с напитков
чтоб не сорвать поджелудочную как я вчера
пришлось уехать домой с тошнотой... и до вкусного не дошел ход
эти закуски- такая хрень я вам скажу
до сих пор тошнит от воспоминания их запаха
эти закуски- такая хрень я вам скажу
Редиска Я• 26 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Мое имя начинается на А.
так вот, мне постоянно все наяривают.
сестра)) У мужа фамилия на А. так вечно дети сотрудников с телефоном играются и то набирают случайно, то смс отправят. Один раз насчитали 24 смс и 11 звонков с одного номера)))
Секретница• 26 декабря 2015
Ответ для3@йk@
Я просто работаю в мужском коллективе. А у моего мужа нема женщин коллег, одни мужикииии.
Редиска Я• 26 декабря 2015
Ответ дляСадоводница
Автор, вы так приятно назвали 25-летних девочками
а как еще 25-летних называть??
Мне 36, и меня тоже девочкой часто называют. А шеф - так постоянно))))
Пусин Кукин• 26 декабря 2015
Ответ дляРедиска Я
и у меня фамилия на ’А’! тоже дети звонят)))
Ответ дляДюйм оф о4ка
главное начните с еды, а не с напитков
эти закуски- такая хрень я вам скажу
Меня бабуля учила, что перед тем как пить нужно ’подстелить’. Я дома кушаю всегда) а на корпоративе так винцо-нарезка
Садоводница• 26 декабря 2015
Ответ дляРедиска Я
а как еще 25-летних называть??
Мне в феврале 27 будет, так я уже пару дней гадаю, как я теперь называюсь