ЕлькиПальки• 26 декабря 2015
Девочки, я и правда засранка? Фото холодильника и шкафчиков
Мужа раздражает, что всего много, много баночек, коробочек, лоточков.. Говорит, что скоро из шкафчиков черт выпрыгнет... Всё норовит повыбрасывать половину. Вот решила создать опрос и показать ему результаты.
Фото сделано вчера утром, после завтрака и проводов детей и мужа. Сама тоже работаю, выхожу через 5-10 минут после всех.
Результат:
вже голосів:
1915 (79.16%)
вполне нормально
403 (16.66%)
так себе
101 (4.18%)
засранка
Ника Вредная• 26 декабря 2015
Ответ дляСтильная штучка
Я подозреваю , что холодильник тоже не блещет изобилием .У меня минимализм везде , кроме кухни. Там всего много и еды, и посуды.
имею мужа и сына, это нонсенс))
мужчинам нужна еда, много еды)
и она у меня есть, всегда есть первое, два вторых + полузаготовка на ужин
ну и обычный набор продуктов-мясное, сыр, соусы, молочные продукты, фрукты, овощи
и вопрос был не в еде, а в ОРГАНИЗАЦИИ пространства
почему, нельзя например купить стойку для специй? или чтобы посуда не валялась -подставки?
п.с. на фото ’лишняя’ посуда, которая в принципе не используеться
у меня даже в баре алкоголь разсортирован по виду (на НГ мартини стоит на передовой, но ему осталось жить 5 дней)
ЕлькиПальки
• 26 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки
Ой,как у Вас вкусненько в холодильнике
Там что,плов на верхней полке?Ням-ням,люблю повеселиться,особенно пожрать!
тушеная капуста с сухими белыми грибочками)
ФрекенБок• 26 декабря 2015
Ответ дляНика Вредная
автор, у вас банально грязно и неакуратно все
в холодильнике найти ничего толком невозможно
вопрос здесь не в площади
кода я переехала впервые с свое жильеу меня с мебели был один шкаф в коридоре, и мебель в спальне. ВСЕ. А вещееееееей-тьма. И у меян нигде ничего не валялось, нигде ничего не было наставлено и все очень аккуратно. Я использовала пространство по максимуму, чтобы был порядок и не было ощущения ’тяжести’
сфоткайте кастрюльки.я думаю много зависит от самой мебели и площади кухни(( у меня такая кухня,что я не знаю,куда сковороду приткнуть
короче нужно купить нормальную мебель,тогда и порядок будет
Ника Вредная• 26 декабря 2015
Ответ дляФрекенБок
как-то мало у вас баночек)) у меня только круп стоит около 9!!
кофе - 2 ,чай- 4 ,какао,сода,разрыхлитель,сух.фрукты.....
вы думаэте, этов ся моя кухня?))
на фото 5 видов чая, 2 вида кофе, сухофрукты
вы просто этого не заметили?))
у меня и стеклянные банки есть с крупами, просто не снимала
да и зачем?
сода у меня стоит отдельно, там где моющие для кухни
для выпечки юзаю рахрыхлитель
Сундучок с каникулами• 26 декабря 2015
вполне нормально, но мало места, пусть муж купит холодильник побольше и квартиру попросторней.
Блины со смайликами• 26 декабря 2015
Ответ дляЕлькиПальки
от і я йому це кажу... це щей шафи у спальні стосується, мало мені місця в ньому. А йому одне - повикидуй половину і все...
ну в спальні можна і повикидувати, а в холодильнику - як? хіба що готувати ’на вже’ і ходити за свіжими продуктами кожного ранку, але це мало хто може зараз собі дозволити...
Ника Вредная• 26 декабря 2015
Ответ дляФрекенБок
ловите кастрюльки и не только
Радостина• 26 декабря 2015
Ответ дляНика Вредная
имею мужа и сына, это нонсенс))
мужчинам нужна еда, много еды)
Хвали меня губонька бо разорву до уха)))
Ника Вредная• 26 декабря 2015
Ответ дляРадостина
завидуйте молча)))))))))))
Стильная штучка• 26 декабря 2015
Ответ дляНика Вредная
имею мужа и сына, это нонсенс))
мужчинам нужна еда, много еды)
не думаю ,что у автора большая и вместительная кухня + маленький холодильник. это же видно.
Радостина• 26 декабря 2015
Ответ дляНика Вредная
ловите кастрюльки и не только
лопаточку правее не симметрично лежит
Ника Вредная• 26 декабря 2015
Ответ дляСтильная штучка
моя прежняя кухня 8,6 квадрата
я переехала только в этом году
на кухне ничего не было заставлено и захламлено
а холодильник у автора видимо стандартный, такой, как у большиства
просто надо реально пересмотреть сроки годности, повыбрасывать ненужное и оптимизировать
это все очень даже реально сделать и в маленькой кухне
ну и пыль протереть везде заодно
в Новый год с новым порядком, по-моему-замечательная идея)
Радостина• 26 декабря 2015
Ответ дляНика Вредная
вы думаэте, этов ся моя кухня?))
вы просто этого не заметили?))
да и зачем?
для выпечки юзаю рахрыхлитель
а че вино не в винном погребе? не порядок
Стильная штучка• 26 декабря 2015
Ответ дляНика Вредная
ловите кастрюльки и не только
ящики с доводчиком ? без доводчика все эти лопаточки улетят
Ника Вредная• 26 декабря 2015
Ответ дляРадостина
спросить забыла
зачем спрашивать? по вам и так это шибко заметно))
Радостина• 26 декабря 2015
Ответ дляНика Вредная
местный телепат Катя?
Плюшевая дыба• 26 декабря 2015
Ответ дляБесбардак
Просто у вас все нищенское и старое и видок из за этого не очень...
Покажите одалуйста какие шкафчики и наполнение у вас - я очень хочу элит класс увидеть фото и на что ровняться .
Ника Вредная• 26 декабря 2015
Ответ дляСтильная штучка
неа)
там как раз без, напартачили мне в моем заказе и этот блок остался без, так как пришлось переделывать кой что и не хватило, а дозаказывать были весьма геморно, короче-made in Ukraine и и этим все сказано, не умеют наши делать что-то без ляпов (2 ящика выдвижных без них, увы и ах )
не улетают, если резко не закрывать
муж у меня тоже аккуратист-проблем с улетанием нет
Ника Вредная• 26 декабря 2015
Ответ дляРадостина
местный телепат Катя?
вы даже троллить не умеете, садитесь, 2!)))
ФрекенБок• 26 декабря 2015
Ответ дляНика Вредная
ловите кастрюльки и не только
я представляю какая у вас кухня,если кастрюльки стоят не в друг дружке
Красиво конечно,но первое фото через чур))) у ввас мужчины на кухню не вхожи,или вы после них все перекладываете?
Стильная штучка• 26 декабря 2015
Ответ дляНика Вредная
неа)
не улетают, если резко не закрывать
у вас скорее вся семья аккуратисты ))) а у меня все летает в руках, поэтому в новой кухне доводчики будут везде.
ЕлькиПальки
• 26 декабря 2015
Ответ дляНика Вредная
вы думаэте, этов ся моя кухня?))
вы просто этого не заметили?))
да и зачем?
для выпечки юзаю рахрыхлитель
ну у вас видно, что всё новое, а мы только готовимся ремонту, нашей кухне и ремонту на ней ровно 15 лет (и кастрюлькам так же)
Ника Вредная• 26 декабря 2015
Ответ дляФрекенБок
муж готовит, как и я)
просто я педант, и он примерно такой же-он знает, что где лежит и все на место складывает
я люблю порядок, чистоту-у нас все такие
Ника Вредная• 26 декабря 2015
Ответ дляЕлькиПальки
кухня новаяч и ремонт так же, согласна, в прошлом году делали ремонт
но кастрюльки и прочее-отнюдь не все новое, далекооо не всего
но и не 15 лет им, конечно же
кстати, попробуйте меламиновые губки
я ими убираю кухню-у меян много аллюминия, стекла, нержавейки-отлично все ’уходит’
и кастюрюльки можно потереть ими, советую